Как поставить энергетическую защиту

разное

В современном мире мы так увлекаемся своими делами, что совершенно забываем о возможности негативного энергетического воздействия. Именно для этого и существует несколько вариантов защиты от недоброжелателей и завистников.

Сегодня настало время новых открытий и цифровых технологий. Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал стать магнатом какой-нибудь крупной компании и иметь в своем распоряжении миллиарды гривен или другой валюты.

Но, как правило, многие терпят неудачи при первых же попытках получить желаемое. Конечно, существует множество причин, которые необходимо устранить, прежде чем заработать свой первый миллион. Ими могут быть как лень или зависть, так и психология бедности. Также одним из вариантов в вашем списке может стать негативная атака на энергетическом уровне.

Такое воздействие принято называть порчей или сглазом и, как правило, страдают от него люди со слабой энергетикой, которые переполнены страхами и неуверенностью в своих силах. На самом деле, через такое испытание прошел каждый успешный человек. Ведь достаточно всего лишь найти свой способ защиты и применять его при необходимости.

Способы энергетической защиты

Вариантов защиты существует огромное множество, но мы укажем самые простые и действенные способы. Принцип у всех одинаковый: для того, чтобы поставить хороший щит, необходимо воспользоваться своей фантазией и воображением.
Одним из способов является воображаемый круг, который вы обводите вокруг собственного тела. Наглядным примером может послужить всем известный «Вий», где главный герой таким образом защищается от нечистой силы. Сейчас же достаточно перед выходом из дома представить воображаемые границы и дать себе установку, что внутрь круга ничего плохого не пройдет.
Следующий вариант подойдет для людей с более развитым воображением. Если вы почувствовали себя не комфортно рядом с определенным человеком или же находитесь в месте, где случилось большое скопление народа, просто представьте перед собой огненную стену, через которую никто не сможет до вас добраться и вам навредить. Однако в данном случае необходимо помнить, что воображаемый огонь не должен превышать ваш реальный рост.
Многие для защиты помещают себя в воображаемую сферу, которая создается в результате активации определенных чакр: Аджна, Атман и Манипура. Наполняясь светом, исходящим от этих энергетических каналов, вы создаете вокруг себя шар или кокон, который защищает от всего негатива, направленного в вашу сторону.
Это основные способы защиты от энергетического воздействия. Как правило, у людей, занимающихся духовными практиками или применяющими психологию позитивного мышления, биополе автоматически укрепляется и защищает человека без дополнительной активации.

Но если вы не уверены в своих силах, всегда можно обратиться к мастеру, который сможет научить вас защищаться либо пустить в ход защиту с использованием собственной энергии.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий