Магическое предсказание от оленёнка

разное

Рисунок 1

Настало время, когда ложь и тайны раскроются, это касается всех сфер жизни.
Будьте на чеку. Рядом с вами находится на первый взгляд скромный и совершенно невлиятельный человек (возможно он даже входит в круг ваших друзей), который может серьезно навредить. Он строит козни и интриги вокруг вас. Этот человек как вода – изменчив и может просочиться в любую щель.
В этот период необходимо быть осторожным и не говорить лишнего даже самым близким людям.

Рисунок 2

Сложный путь закончился. Вы получите заслуженное признание и награду. Стоит отметить, что изменения буду происходить плавно и равномерно, а не в один миг. Но существует вероятность все испортить из-за своей гордости. Остерегайтесь импульсивных решений и необдуманных поступков.

Рисунок 3

В ближайшее время особых изменений в жизни не предвещается, и это к лучшему! Все сферы жизни буду проходить плавно и гладко, без резких скачков и разделений на черные и белые полосы. Но стоит отметить, что вам необходимо много работать, для достижения цели.
После нового года вас ожидает приятный сюрприз. Это может быть выгодное предложение на работе или зачатие ребенка. Жизнь станет легкой и непринужденной, наконец вы сможете расслабиться.

Рисунок 4

Настало самое подходящее время для романтических отношений. Тот, кого вы считали просто другом, может, в конце концов, оказаться потенциальным возлюбленным!
С проблемами, которые возникнут на вашем пути, вы справитесь с легкостью. Это счастливое время, и жизнь близка к идеальной. Можете ли вы остановиться и насладиться всеми моментами, которые привели вас сюда? Цените себя.

Рисунок 5

Хорошая новость заключается в том, что вы сбросите лишние килограммы, о которых все время беспокоились. Вы обязательно увидите уменьшение объемов талии и улучшение общего состояния здоровья. Ваша кожа будет сиять естественным и здоровым блеском.
Человек, которым вы так долго восхищались, наконец обратит на вам внимание и выразит желание узнать вас поближе. Даже бывший возлюбленный пытается возобновить контакт с вами. Подумайте дважды, прежде чем снова связываться с этим человеком.

Рисунок 6

Вас ожидает немало трудностей на работе. Но, без сомнения, это будет отличной возможностью для продвижения по карьерной лестнице. Так что не нервничайте, просто сделайте все возможное, чтобы проявить себя в глазах высшего руководства. Если вы не можете решить проблему самостоятельно, воспользуйтесь помощью коллег.
Стресс, связанный с работой, может повлиять на вас. Помните, что наши нескончаемые желания, негативные эмоции и большие ожидания являются главными виновниками, которые отрицательно влияют на наше здоровье.

Рисунок 7

Ваша любовная жизнь пройдет довольно гладко, и в этом плане у вас не возникнет никаких проблем. Отношения будут процветать, и вы будете чувствовать себя ближе с партнером, чем когда-либо прежде. Вы также получите неожиданный сюрприз от возлюбленного, который сделает вас счастливым. Любые недоразумения между вами и вашим партнером, наконец, будут разрешены. Цените то, что и имеете и наслаждайтесь жизнью.

Рисунок 8

Настало время позаботиться о своем здоровье. Займитесь спортом или йогой и сразу обнаружите легкость в теле и душе. Вы будете наслаждаться душевным спокойствием, а позитивные мысли помогут вам найти баланс в жизни.

Скоро вы встретите человека, чья компания принесет вам счастье. Вежливое поведение добросердечного человека привлечет вас, и вы обнаружите, что у вас развиваются тесные дружеские отношения.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий