Подарок от судьбы в ближайшее время

разное

Погадаем сегодня на подарки, что ожидают в ближайшее время. Вы можете сами загадать период, на который хотите узнать. Но советую не загадывать длинный промежуток времени, будет вполне достаточно, если загадаете период от 1 до максимум 3 месяцев. Или же пару недель.

Подумайте и выберете период, расслабьтесь и выбирайте свою карту из предложенных ниже – от 1 до 5. (можно выбрать и несколько).

Вариант №1

По 8 мечей в прямом виде вас может ожидать подарок от судьбы в виде освобождения от каких-то преград, запретов и препятствий. Может исчезнуть зависимость от обстоятельств или какого-то человека. Вы вздохнете полной грудью воздух свободы.

Вариант №2

По 4 мечей в перевернутом виде подарок, который вас ожидает, это начало прогресса в каком-то деле или ситуации. Начнется развиваться то, что, возможно, до этого момента никак не могло сдвинуться с “мертвой” точки. Ситуация может касаться любой сферы, которая у вас никак не могла измениться. Ожидайте рост и прогресс в делах или отношениях.

Вариант №3

Королева мечей обещает вам подарок в виде женщины 🙂 (для мужчин, конечно же), с которой начнутся новые отношения. Или же (если брать в целом значение карты, не привязываясь к личностям) вас ожидает мощный прорыв в жизни, когда произойдет отказ от старых и изживших себя стереотипов, а также изменится и ваша модель поведения в каких-либо ситуациях. Вас ждет позитивное явление освобождения от каких-либо ситуаций или зависимостей.

Вариант №4

Туз мечей обещает подарок в виде прояснения ситуации, ясного понимания и решения давно наболевших проблем. Также по этой карте может проходить рождения детей :), зачатие или же новой идеи или проекта, который кардинально изменит вашу жизнь к лучшему.

Вариант №5

Вам выпала карта старшего аркана Дьявол. Смотрите, что за подарки могут быть. Вариантов несколько (так как карта неоднозначная и очень многогранная): бурный роман с искрами, которые могут вызвать пожар; большая сумма денег, которая вам “прилетит” неожиданно (а для кого-то и вполне ожидаемо); какие-то искушения, интриги и всевозможные излишества. Однозначно то, что скучным такой подарок точно не будет 🙂

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий