Тамара Глоба: четыре знака могут стать обладателями безумного выигрыша 22-26 декабря

разное

Известный астролог Тамара Глоба считает, что ещё будут в конце декабря несколько волшебных дней, которые смогут сделать людей богаче и полностью перевернуть их жизнь. Обладателями безумного выигрыша могут стать представители 4 знаков зодиака. Предполагаемый период для фортуны – с 22 по 26 декабря.

Расположение планет, отвечающих за денежную сторону жизни людей, их достаток и везение, как нельзя лучше подходит для того, чтобы испытать свою судьбу и получить большой куш. Основным показателем везения в материальном плане является положение Юпитера.
Астрологи считают его чуть ли не волшебником, который запросто осыпает людей дорогими подарками и творит чудеса. Всемогущее Солнце в определённом доме также указывает на то, что с деньгами будет всё в порядке и человек не будет ни в чём нуждаться. Красавица Венера принесёт с собой порцию везения, а Марс подтолкнёт к решительным действиям.

Овны смогут стать обладателями большого куша, если поверят в свою счастливую звезду, под которой родились. Привычка добиваться больших результатов своими силами и идти напролом в любой ситуации, поможет с 22 по 26 декабря почувствовать себя, если не богачами, то успешными людьми.
Риск и авантюризм, присущий представителям знака, сыграет с ними добрую шутку. Сами того не ожидая, они смогут в лёгкостью выиграть немалые деньги в лотерею и обеспечить себе на время безбедное существование.
Раки обладают хорошо развитым чутьём на деньги. Финансы не обходят их стороной, а стекаются в карманы и кошельки ручейками. Умение правильно расходовать и сберегать денежные средства принесёт удачу Ракам в конце декабря.
Представители знака не считают себя азартными и не любят рисковать. Но наступает волшебный момент, когда всё о чём мечталось, начинает сбываться. Поверив в свою фортуну и то, что жребий святил выпал именно на них, Раки смогут стать обладателями крупного выигрыша.
Весам пора перестать думать, что их финансовое везение где-то затерялось. Просто в одиночку представителям знака сложно проявлять серьёзный риск и азарт. Астролог советует представителям знака вместе с кем-то из близкого окружения заняться своим обогащением.
Совместная комбинация цифр или, купленные на общие деньги, лотерейные билеты могут оказаться выигрышными. В период с 22 по 26 декабря представителям знака лучше не играть в одиночку. Их зигзаг удачи в эти дни состоит именно из сплочённости и коллективизма.
Рыбам не в чем клясть свою судьбу. Небесные светила и так постоянно проявляют к ним свою благосклонность. Рыбы обладают даром предвидения, но многие не умеют им пользоваться. Стоит почаще отстраняться от насущных дел и прислушиваться к внутреннему голосу.
Прислушавшись к своей интуиции или увидев вещие сны, представители знака поймут – какие цифры станут выигрышными. Главное, иметь под рукой блокнот и ручку и не забыть их записать.

И тогда можно будет долго не задумываться о доходах, и осуществить давние мечты. Только не пропустите этот короткий момент – с 22 по 26 декабря.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий