Зеркальная дата января 01.01 января привлекаем удачу, любовь и деньги

нумерология

Первое января — это очень важная дата в нумерологии, потому что она является зеркальной. В такие дни миром правит особая созидательная энергетика, помогающая привлекать удачу в любой сфере.


В дни такой мощной энергетики важно сохранять позитивное мышление, так как именно оно помогает притягивать желаемое. Очевидно, что 01.01 миром правит Единица. Это число отвечает за начало, мотивацию, последовательность действий, реализм и объективность.

Как привлечь любовь 01.01

Лучшим магнитом для любви в этот день будет правильное состояние души. Тем, кто уже нашел свою любовь, стоит провести день вместе со второй половинкой. Совместные дела будут лучшим способом сближения.
Можно прочитать заговор на защиту от ссор и скандалов на весь год. Для этого необходимо, встав утром, обнять любимого человека или представить себе, как вы обнимаетесь, если он далеко. Произнесите про себя:

«Не разлюбит, не отпустит, счастье наше сохранит. Не предаст и не обидит — любовь проблемы победит».
Прочитайте заговор три раза. Он будет полезным 1 января каждого года, а также первого числа любого месяца.
Восточные мудрецы издревле советовали семейным парам и тем, кто ищет любовь, носить на руках красные шерстяные нитки в первый день каждого года. Красный цвет в этот день привлекает много удачи в дом и в жизнь людей.

Как привлечь удачу в начале года

Специалисты фэн-шуй советуют навести порядок и сделать перестановку. Это будет своего рода ритуал, который позволит энергии Ци свободнее перемещаться по дому. Все дела и новые начинания у вас и ваших родных будут более удачными на протяжении первых двух-трех недель этого года. Перестановку обязательно сделать первого числа.
1 января можно сделать амулет на удачу своими руками. Такой талисман будет иметь особую силу. Магия Единицы уникальна — она благословляет любой энергетически сильный предмет.

Как привлечь деньги 1 января

Вечером 1 января можно совершить ритуал для привлечения финансовой удачи. Для этого вам понадобятся монетки. Соберите как можно больше монет любого достоинства. Рассыпьте их на пол, произнеся вслух:
«Хочу, чтобы деньги в этом доме навсегда остались да росли, приумножались».
После этого оставьте деньги лежать на полу. Собрать их необходимо будет утром в непрозрачный мешочек из натурального материала. После того, как вы их соберете, положите на любое окно до первого Полнолуния. При Полной Луне вытащите монеты из мешочка, произнеся: «Да будет так». Используйте их так, как вам угодно, а мешочек ни в коем случае не выбрасывайте. Его лучше оставить для подобного ритуала на следующий год.
Красный цвет привлечет не только любовную, но и финансовую удачу, поэтому носите его как можно чаще и окружайте себя красными вещами весь день. Купленные 1 января вещи лучше выбирать красного цвета. Так они будут значительно дольше служить. Это могут быть телефон, бытовая техника, одежда и так далее.
Существует еще один способ привлечения финансового успеха. Выберите любую банкноту и положите ее в карман утром, загадав желание. Она должна там пролежать ровно месяц — до 1 февраля. После ритуала эта банкнота будет счастливой. Не тратьте ее, пока желание не исполнится.

Как привлечь процветание в начале 2020 года

Для большинства людей процветание — понятие неоднозначное. Для кого-то это успех в карьере и богатство, а для некоторых — семейное благополучие и насыщенная личная жизнь. Дело в том, что каждый человек сам выбирает для себя цель, а чтобы жизнь приобрела смысл, ее необходимо достичь. Сделать первый шаг к желаемому вы сможете с первого дня нового 2020 года.
Утром 1 января, сразу же после пробуждения (и весь день), думайте о том, в какой сфере вашей жизни вы хотели бы достичь процветания, а затем несколько раз повторите про себя. Например, если в новом году вы хотите улучшить свое материальное положение, скажите:
«Я хочу привлечь денежное процветание».
Не обязательно вашей целью должны быть именно деньги — таким образом вы можете достичь процветания в любой сфере вашей жизни, заменив слово «деньги» на другое. Повторите эту фразу три раза и не забывайте верить в то, что вы действительно сможете достичь своей цели.
Удачу во всех сферах жизни принесут аффирмации, которые можно использовать 1 января. Нельзя ограничиваться лишь одним днем — нужно произносить мотивирующие фразы каждый день, не прекращая это делать даже после достижения успеха. 

Удачи вам, подписывайтесь на канал Магия Нашей Жизни, ставьте палец вверх и делитесь с друзьями этим видео!

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий