3 вещи, от которых астрологи призывают отказаться в високосном году

разное

Наступивший 2020 год, как известно, является високосным. Традиционно считается, что такой год не приносит за собой ничего хорошего, а многим дарит одни лишь беды и неприятности. Однако астрологи уверены, что избежать больших проблем и неприятностей в таком году можно, если суметь отказаться от 3-х вещей.

Риск

В первую очередь астрологи призывают отказаться в 2020 году от риска. Старайтесь рисковать как можно реже, а лучше стремитесь к полному исключению риска. Высока вероятность того, что ваш риск в течение года окажется неоправданным. Каждое ваше решение должно быть тщательно обдуманным и взвешенным. Вместе с риском избегайте необязательных трат, предательства, обмана, ссор и измен.

Старт больших проектов

Для старта новых глобальных проектов и иных больших начинаний наступивший високосный год, по словам астрологов, тоже подходит не лучшим образом. Вместо этого лучше сосредотачиваться на завершении старых дел и исправлении былых ошибок. Високосный год, как верят многие, дан специально для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, задуматься о своих правильных и ошибочных поступках. Он должен стать больше переходным этапом в вашей жизни, чем началом нового периода. Исключением из правил являются капитальный ремонт, вынужденный переезд или необходимая смена работы.

Свадьба

Третий пункт является достаточно спорным. Однако отметим, что многие астрологи сходятся во мнении, согласно которому проводить в високосном году свадебные торжества не следует. Считается, что заключенный в таком году брак с большой долей вероятности станет неудачным и скоротечным. Конечно, в это верят далеко не все. Многие пары наверняка проигнорируют такое предупреждение и все равно узаконят свои отношения браком.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий