Ритуал на привлечение здоровья, счастья, любви и удачи

Этот ритуал с настоящей свечой, прямо сейчас я предлагаю вам мини-онлайн версию. Ничего сложного тут нет.

Итак, что нужно делать: нужно смотреть на мерцающую свечку в течение минуты и думать о том, чего вы себе желаете.

Если вы хотите любви – представляйте мужчину своей мечты. Если вы хотите здоровья – представляйте, что вы бегаете, прыгаете, смеетесь. Если вы хотите денег – представляйте как вы ходите по магазинам, как покупаете то, что хотите и так далее.
Во время этого проговаривайте (можно вслух, можно про себя) то, что вы хотите в настоящем моменте. Например так: “я здорова и полна энергии”. “я стройная”, “я богат”, “меня любит такой-то”, “я беременна” и т.п.

Не в будущем, а именно в настоящем!
Сразу после ритуала вам станет намного лучше, появится уверенность, что всё сбудется, вот увидите!
Такой ритуал можно проводить в любое время.

Итак, настройтесь и поехали:

• Пишем желание, сжигаем бумажку над пламенем свечи. Затем пепел надо развеять по воздуху, на улице или в форточку.
• Привязываем бумажку с желанием к воздушному шарику. Запускаем его в небо, мысленно повторяя про себя то, что должно исполниться.
• Загадываем желание на соль. Для этих целей понадобится щепотка этого продукта. Кладем соль на ладонь. Мысленно или вслух проговариваем желание. Потом надо посыпать этой солью еду и съесть ее.
Чтобы желаемое исполнилось, необходимо прежде всего верить в него и знать, что это вам действительно нужно. Не должно быть ни капли сомнений. Желание проговаривается в позитивном ключе, то есть не должно быть частицы “не”. Если хотите, чтобы было достаточно денег, говорите: “Я Хочу иметь в месяц (конкретная сумма).
Просите хорошей работы? Это неопределенное желание. Решите, что вы действительно хотите. Например: стать редактором журнала, начальником отдела кадров, работать в такой-то компании.

Искренние, настоящие желания обязательно сбываются, если вы уверены, что вам действительно это нужно.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий