3 сильные молитвы святым, которые помогут вернуть деньги в дом

разное

Нередко происходят ситуации, когда срочно нужны деньги, а их, как назло, не совсем хватает. В таком случае, рекомендую ознакомиться со следующими молитвами, которые помогут вернуть финансовое благополучие в вашу семью. Такие молитвы, если читать их от сердца, помогут не только финансово, но и могут поправить здоровье и защитить от несчастий.

Перед тем, как начать произносить молитву, необходимо настроиться и четко сформулировать свое намерение. В вашей голове не может быть места злости, зависти, нехватки и лукавства. Чтение молитвы должно идти искренне, веря в себя и в произносимые слова. Тогда ваши слова будут замечены святыми и исполнены наилучшим образом.

Молитва Ангелу-Хранителю об удаче в деньгах

Молитва Ангелу-хранителю должна начинаться с покаяния. И не только ему, а все православные молитвы следует начинать с исповеди. Необходимо очиститься внутри, тем самым показать святым вашу готовность и решимость к изменениям. Далее уже можно читать молитву о денежном благополучии.

Молитва Святителю Спиридону Тримифунтскому о деньгах и благополучии

Молитву Спиридону Тримифунтскому на благосостояние можно прочесть и дома, и в церкви вне зависимости от времени суток. Читать необходимо каждый день, пока финансовая ситуация не изменится.

Молитва Николаю Чудотворцу о денежном изобилии

Эту молитву рекомендуется читать в церкви, но можно и дома, если таковой возможности не имеется. Можно произносить ее про себя, перед выходом на работу утром, либо же перед каким-то важным событием или встречей.

Помните, что любые ваши просьбы слышны Господу, но реализованы будут только те, которые действительно ваши и идут из глубины сердца.

Во благо! Будьте счастливы!

Магия и Жизнь

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий