4 знака Зодиака с мистическим характером

разное

В мире так много тайного и неясного, мистического. Но не каждый способен это замечать.

Спору нет, научиться видеть тайные знаки может совершенно любой человек. Да только дело в том что есть такие знаки Зодиака, кому от рождения дан этот особенный дар. И каждый из людей кто рожден под этими знаками волен сам распоряжаться этим даром.

Близнецы

Первыми в списке будут эти живые и подвижные словно ртуть люди. У Близнецов совершенно особенный дар, ведь те кто рождён под этим знаком способен чувствовать подобно зверю всякую мистику.
Конечно живой и расчётливый ум, потом находит логичные объяснения. Не всегда но находит, или просто блокирует. Только интуиция Близнецов всё равно находит лазейки и подсказки. Цепляясь за эти знаки.
Практически каждый кто пришел в мир под созвездием Близнецов хотя бы раз за жизнь, но сталкивается с мистикой. По большому счёту она окружает Близнецов постоянно.
Если Близняшка или Близнец принимает этот дар, даже не осознанно. Перестаёт сопротивляться своей натуре. Тогда его или её интуиция начинает превосходить все разумные и не очень пределы. Давая ответы по малейшей прихоти, иногда позволяя им заглянуть немножечко вперёд.

Рак

Дамы и господа Раки так же как Близнецы окружены мистикой и так же от рождения обладают уникальным даром видеть и понимать тайные знаки.
В случае с Раками это получается порой даже без их желания. Просто их дар так работает, что в какой то момент Рак просто знает. Знает как надо или не надо. Как Капитан Очевидность из мультика. Только в отличии от него Раки это делают в реальном времени.
Что их ведёт? Интуиция, судьба, духи, а может быть всё вместе. По большому счёту это не так уж и важно, если помогает добиться того чего пожелает душа. Ну или убережет от неприятностей, это тоже важно.
Наверное благодаря своему дару Раков считают одними из самых мудрых знаков Зодиака. И не ждут от них неожиданных, не типичных для образа поступков.

Лев

Интуиция и знаки… Не каждый Лев сознается в том числе и себе в том что именно это помогает ему или ей. Помогает определять с ходу тех с кем не стоит иметь дел и наоборот. Помогает делать самый верный выбор…
Но наверное самое крутое в том что именно Львам достаёт рассудительности не афишировать подобные свои таланты. Что собственно абсолютно правильно. Одно дело когда восхищаются твоими талантами, навыками, тобой самим или самой… Другое когда начинают досаждать зная что могут использовать в своих целях.
Может быть подобное поведение покажется эгоистичным. Но на деле это здравый смысл. Потому что наверное лучше всех Львы знают простую истину, что нельзя позволять на себе ездить даже в малом. Потому что позволив единожды потом не отстанут.
А тут такой вкусный приз…

Скорпион

Те кто много чего видят и знают, но как истинные дипломаты 7 раз подумают перед тем как промолчать. Скорпионы именно такие. ведь далеко не всем стоит рассказывать, да и знать в целом о том что попалось на глаза.
Дело в том что некоторые это тренируют специально. Подобный навык очень помогает в разных магических практиках. А вот у Скорпионов умение замечать и видеть то что не доступно другим, есть от рождения.
Именно по этому, даже не владея своим даром, Скорпиону может не понравиться кто то или что то. Просто, с полу взгляда. А уж если Скорпион развивает свой талант видеть то что скрыто от глаз… Спрятать от него что либо будет очень трудно. Ведь дар подаренный судьбой будет многократно усилен умением и опытом. Скорпион увидит то что так тщательны пытались скрыть…

Правда есть поговорка: Во многих знаниях многие печали. И иногда в случае со Скорпионами это очень верное замечание. Потому что некоторых вещей лучше не знать.

Магия вселенной

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий