Что несет новая неделя в период с 23 февраля по 29 февраля!

разное

Продуктивной новой недели. нам всем!

1.✔ Руна советует вам воздержаться от крупных денежных трат в ближайшее время. Не торопитесь заключать важные договора и не стремитесь быть излишне искренни с человеком, отношения с которым у вас внезапно не заладились. Обратите внимание на себя. Без желания измениться самому ничего не получится.
2.✔ Возрождение, восстановление. Внезапный прорыв, возможно, вы сумели, наконец, превзойти себя, встать выше того, что не давало вам развиваться. Опять же – часто речь идет именно о неожиданном прорыве, который не отменяет длительной подготовки и работы над собой, по сути являясь ее прямым следствием.

3.✔ Действуйте, настало ваше время! Используйте свои возможности для достижения задуманного, завершите то, что давно пора было завершить и можете надеяться на самый фееричный финал.
4.✔ В данный момент вы не можете справиться с проблемой или преодолеть неблагоприятную ситуацию. Даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий. Лучшее, что сейчас можно предпринять – это и разбираться и анализировать.

5.✔ В данный момент вы не можете справиться с проблемой или преодолеть неблагоприятную ситуацию. Даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий. Лучшее, что сейчас можно предпринять – это и разбираться и анализировать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий