Гороскоп любви и отношений для Близнецов на март 2020: общение даётся нелегко

разное

В начале весны Венера движется по 12-му дому гороскопа Близнецов (тайны, страхи, ограничения, уединение), поэтому месяц не очень располагает к налаживанию личной жизни.
Даже в обществе близких людей Близнецы будут чувствовать себя некомфортно. Чтобы не было недоразумений, объясните любимому человеку, что ваше отношение к нему не изменилось, просто вы сейчас не в лучшей форме.

В отношениях, которые уже давно трещали по швам, в марте 2020 может быть поставлена окончательная точка. Доверьтесь ситуации. Если человек уходит из вашей жизни, значит так и должно быть, не держите его. Вы ведь и сами понимаете, как бы сейчас не было тяжело, но в итоге это обернется к лучшему.
При Венере в 12-м доме могут зарождаться отношения, которые хотелось бы сохранить в тайне. Например, потому что один из партнеров или оба уже состоят в официальных отношениях.
Такая связь будет вас изматывать до такой степени, что пострадают и другие сферы жизни — здоровье, работа и т.д. И порвать с этими отношениями будет довольно непросто. Так что хорошенько подумайте, прежде чем идти на поводу у чувств.
Зато многообещающее знакомство может произойти с вами 28 марта 2020. Завязавшиеся в этот день отношения могут в скором времени привести вас в ЗАГС.
Семейные Близнецы в этот день будут пребывать в стопроцентной гармонии с собой и второй половинкой. Самое время возвратить в отношения романтику!
Пригласите любимого человека на свидание, особенно если вы давно уже не делали этого. Вы замечательно проведете время.

Всем любви! ❤

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий