Когда ждать помощи от Луны?

Луна

Благородный помощник Тай Инь (Великий Инь, Луна) способствует налаживанию отношений, избавлению от ссор, сплетен, повышает удачу женщин, приносит помощь от женщин. Если в жизни наступил застой, и Вы не знаете, что делать и куда двигаться – после активации приходят ответы на эти вопросы.

Луна – это живая энергия, которое наделена женской энергией: заботливой, мягкой, обволакивающей.
Все что присуще Луне, то присуще и Женщине. Не зря мы, женщины, так “синхроним” с лунными циклами. Когда мы попадаем в ритм Луны, в нашей жизни проявляется больше легкости и гармонии.

Когда счастлива женщина, счастливы ее дети и близкие люди.
Именно Женщина может настроиться на энергии Вселенной, а Мужчина может получить доступ к этим энергиям только через Женщину. И это важно.
Современные условия так часто вынуждают женщин брать на себя несвойственную для нас функцию. Мы радовались равноправию и возможности быть успешной бизнес-woman. Да, мы достигли немыслимых высот, но как часто сильная и успешная женщина бывает счастлива? Не потому, что ей звезды при рождении не дали талантов быть мягкой и пушистой, а просто потому, что женщины вращаются в мужских энергиях. И это ее выматывает и опустошает.
Те женщины, которые умеют или научились жить в ритме Луны, часто выигрывают «эстафету на длинные дистанции». Женщина – это батарейка, от которой могут заряжаться ее близкие и родные.
Активация Благородного Луны помогает не только женщинам, но и мужчинам.
Каким образом? Через женщин или мужчин иньского типа. Все люди на земле делятся на людей иньского или янского типа. В секторе действия Великого Инь благоприятно разместить парные статуэтки.
Благородный Тай Инь помогает в общении и взаимопонимании, улучшает отношения между людьми, в семье, в любви, с родителями и детьми.
Это активация мира и гармонии в доме, семье, с близкими.
Если вокруг Вас сплетни, наговоры, конфликты и недопонимание, энергии Великого Инь нейтрализуют негативный эффект от неприятной встречи или агрессивного разговора.
Вокруг Вас будут проявляться энергии заботы и внимания, улучшается настроение и самочувствие. Великий Инь, отвечает за качество поступающей информации, дает возможность работать с ней и вовремя ее получать.
Попадая в энергии Великого Инь, Вы получаете доступ к тайнам Вселенной, хроникам Акаши. Великого Инь способен реализовывать Ваши желания самым наилучшим и благоприятным способом для Вас и всей Вселенной.
Великий Инь помогает матери в заботе о ее ребенке и дает покровительство. Ваша молитва в благоприятное время и день будет услышана быстро.

Сколько раз использовать?

Либо 1-2-3 раза для достижения краткосрочного эффекта, либо постоянно, увеличивая свою удачу. Будет уместным разместить здесь Богородицу, символ Луны, зажечь свечу или лампаду.
Когда и зачем использовать активацию Великий Инь?
Первый вариант – в профилактических целях.
Второй вариант, когда уже ситуация накалена и Вы не видите выхода. Когда Вас постоянно одолевают сомнения. Когда Вы проводите активацию на растущей Луне, Вы привлекаете в свою жизнь новые качественные отношения, деньги, улучшаете здоровье, родить ребенка.
На убывающей Луне активация поможет Вам разорвать старые и уже отжившие отношения, избавиться от тоски и депрессии, от любых вредных привычек и зависимостей.
В секторе действия Великого Инь хорошо медитировать, просить желаемое, писать планы и размещать Карту желаний.

Loading…

  • Если вы в суете повседневных забот и событий перестали видеть свет путеводной звезды, перестали радоваться мелочам, у Вас депрессивное и неустойчивое эмоциональное состояние активируйте Великий Инь.
  • Если Ваша профессия связана с мореплаванием, акушеры, няни, медицинские работники, учителя или женщины-домохозяки, которые занимаются только семьей.
  • Если вы часто путешествуете или работа связана с командировками. 
  • Если вы зарабатываете на Handmade, используйте этот сектор для хранения своих изделий перед продажей.
  • Если вы профессионально занимаетесь любым творчеством, искусством, саморазвитием, духовными практиками.
  • Если вокруг Вас много разных споров, ссор, недопонимания, нужно наладить отношения в семье, прекратить конфликты или с Вами постоянно кто-то судится.

Активация Великого Инь способствует накоплению денег, помогает избежать пустых трат и найти дополнительные возможности для заработка.
Вы находитесь в поиске ответов на свои вопросы и ищете решение. Если в Вашем рабочем коллективе постоянные сплетни, интриги, наветы.
Ваша компания испытывает трудности и нарушения со стороны партнеров в различных поставках, нарушаются договоренности, найдите в офисе сектор, где в этот год будет Великий Инь, сделайте там рабочее место того, кто отвечает за эти вопросы, выберите дни или месяц с его личным Лунным благородным и проводите активации, что бы изменить ход событий, получить поддержку и разрешить эти задачи.
Великий Инь помогает исправлять коммуникативные сбои, препятствия, возникающие на пути продвижения информации.
Вы прекратили общаться с человеком, с которым хотите возобновить отношения. Вы часто обижаетесь, плачете, впадаете в деструктивное состояние, раздражаетесь, на душе пусто и не спокойно.
Если Вы руководите большим коллективом, важна слаженность и отсутствие острых углов в коллективе. Вы работаете в медицинской или педагогической сфере, занимаетесь благотворительностью, проявляете милосердие, заботитесь о слабых и беззащитных.
Если Вы никак не можете найти свой путь, не можете понять, чего же хотите на самом деле, а для быстрых и активных решений еще не созрели, энергия Луны Вам поможет.

А когда Вы наполнены, решения приняты, но не хватает сил для рывка, тогда обращаемся к Великому Ян.
Можно написать на листе бумаги все, что Вас тревожит, от чего хотите избавиться, от неприятных мыслей, эмоций, воспоминаний и сжечь в секторе Великого Инь.

Прогулки в данную структуру будут также сильны и действенны. Великий Инь не менее силен, чем Великий Ян. Просто он действует по-другому.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий