Неожиданные союзы знаков Зодиака, заключённые на небесах

разное

Звёзды, под которыми мы родились могут сказать о нас многое. И зачастую мы узнаём себя в тех жизненных ситуациях, которые описывают сайты гороскопов и статьи про наши знаки. Хочется порой немножко приоткрыть завесу будущего или же понимания настоящего. Если вы хотите узнать, с кем из знаков вас ждёт удачный и неожиданный союз, листайте ниже и ищите себя в 6 парах.

Телец + Рак

Заботу этой пары не сможет перебить даже размер самомнения у Льва. Эти знаки постоянно хотят, чтобы их партнеру было максимально спокойно и комфортно в отношениях. Для них характерны ежедневные приятные мелочи, подарки-сюрпризы и постоянное появление на людях рука об руку. Должно случиться что-то немыслимое, чтобы этот союз потерпел крах.

Овен + Близнец

Овен – это огонь, Близнец – это воздух, который этот огонь раздувает. Эти ребята самые активные и неутомимые из всего зодиакального круга, поэтому и образ жизни соответствующий. Постоянные авантюры, интересные истории, разгорающаяся страсть характеризует этих людей. Они могут даже быть деловыми партнёрами, ведь они оба – экстраверты.

Лев + Весы

Эстетика во всем её проявлении. Весы любят все прекрасное и гармоничное, а Лев любит держать себя в королевском виде, в то же время царь зверей не может жить без комплиментов, на что словоохотливые влюблённые Весы всегда горазды. Они оба предпочитают выход в свет сидениям дома и обожают долгие беседы за чашечкой чая. А так как Весы и Лев до невозможного романтичные натуры, любящие представлять себя героями мелодрам, романтика в этих отношениях будет одной из основных составляющих.

Козерог + Рыбы

Эту пара состоит из «половинок». Есть Рыбы, которые находятся в вечном полёте мыслей и фантазии, но никак не могут реализовать свои идеи. А есть практичные и амбициозные Козероги, которые только и делают что решают поставленные чёткие задачи, но довольно приземлены по своему характеру. Один нужен другому, чтобы жизнь обоих заработала в полной мере. Это тот самый случай, когда оба партнёра идеально дополняют друг друга.

Дева + Скорпион

Дева считает Скорпиона «гремучей смесью» и находит их безумно привлекательными. Скорпионы в свою очередь любят преданность Девы и ее умения преподнести себя в постели. Они могут любоваться друг на друга часами, пытаясь понять, как так получилось, что их партнёр настолько очарователен, что даже они попали в эти любовные сети (а ведь их обоих не так-то легко в них затащить).

Стрелец + Водолей

Еще один пример огня и воздуха, который также оказывается в выигрыше. Оба эти знака любознательны и пытливы умом, любят дружеские дебаты и отличаются некоторой странностью. Водолей восхищается умением Стрельца говорить все напрямую, а Стрелец не может понять, как в его возлюбленном умещается столько талантов. Обоюдное восхищение с ноткой дружбы делает этот союз безупречным.

Если ваша пара попала под определение – мы можем поздравить вас, ведь в ней есть те самые черты, которые можно и нужно реализовывать дальше. Если же нет – не расстраивайтесь, ведь зодиакальный круг не ограничивается только такими безупречными союзами.

casp-news.ru

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий