Нужный совет от ангела. Выберите цифру и узнайте, что вам необходимо на данный момент

разное

Ангел может указать только правильный путь, которому нужно следовать. Однако, как идти дальше – зависит только от вас.

Откиньте сомнения и скептицизм. Иначе, можете даже и не пробовать. Далее определитесь с числом от 1 до 5. На интуитивном уровне. То число, которое вам подсказывает ваши сердце и дух. Мысленно обратитесь за помощью к вашему ангелу, чтобы он подал вам знак о том, какую цифру нужно выбрать. Что бы вы ни выбрали, помните о том, что это не случайность. Это ваш ангел направил вас.

Внимательно прочтите то, что написано под выбранной цифрой. Отнеситесь к полученной информации серьёзно и ответственно. Потому как, возможно от этой подсказки может зависеть ваше будущее. Постарайтесь связать описание числа с теми событиями, которые у вас происходят. И как можно что-то изменить.

ЧИСЛО 1

Вас беспокоят события прошлого. Вы не можете отпустить обиды либо допущенные ошибки, которые вам нанесли некоторое время назад. Вы не можете спокойно жить, каждый день корите себя либо окружающих. Иначе говоря – вы стремитесь изменить прошлое. Но при этом, очень глубоко внутри понимаете, что так не бывает. Однако не можете избавиться от призраков прошлого.
Как поступить? Осознайте, что те проблемы, которые у вас есть сейчас, неразрешимы из-за того, что вы живёте прошлым. Так же мыслите шаблонно («Я не везучий человек», «Я никогда не достигну успеха», «Снова это происходит»). Избавьтесь от подобных мыслей. Проблемы есть у каждого человека. Благодаря трудностям мы развиваемся и идём дальше. Отпустите прошлое и пора уделить внимание своему настоящему. На что вы способны Сейчас? Что можно сделать? Ответы на это находятся на виду.

На самом деле, всё проще, чем вы накрутили у себя в мозге. Главным здесь является избавление от прошлого, просто поставьте жирную точку. Тот этап, который вы переживаете на данный момент, не имеет ничего общего с тем, что было. Даже если когда-то вы претерпели неудачу или с чем-то не смогли справиться, то это не определяет вас в настоящем. Не нужно думать, что так будет постоянно. Ни в коем разе! В этот раз у вас всё получится!

ЧИСЛО 2

То, чем вы сейчас занимаетесь, ни в коем разе не бросайте и не сдавайтесь на половине пути! Знаете, как мудрые говорят? – Они говорят, что самая тёмная ночь наступает перед самым рассветом. И это действительно так. Перед самой финишной прямой, крайне огромное желание всё бросить. Ведь вы устали, и не можете идти дальше, потому как трудности сменяются другими трудностями.
Но, вы на правильном пути! Не нужно сдаваться. Вы стоите на пороге перед огромными переменами. Ваша жизнь готова измениться, в ней появятся новые знакомства, ситуации, да собственно, вы с готовностью принимаете это, однако… Однако вы должны быть готовыми к тому, что ваша жизнь будет совершенно другой. Она будет новой и непривычной. Но это не говорит о том, что это все неправильно.
Попробуйте замедлить шаг, посмотрите на наш мир новым взглядом, увидьте его таким, каков он есть. Ведь он меняется ежесекундно! Именно в этом заключается его очарование и уникальность. Насладитесь этим, порадуйтесь, ведь вы у цели!

ЧИСЛО 3

Вам необходимо заняться работой над собой. Не нужно этого бояться, ничего страшного в этом нет. В начале пути это может быть дискомфортно. Но здесь нет ничего удивительного, кто захочет выйти из зоны своего комфорта? Однако, в этой зоне нет роста и нереально добиться желаемого.
На данном этапе жизни вы находитесь не там, где должны быть, и не может увидеть себя в тех красках, которые нужны. Хватит тревожиться о будущем. Мало кому удавалось заглядывать в будущее. В никому не дано предотвратить те вещи, которые необратимы.
Если вы не начнёте работу над собой, то так и останетесь на одном и том же месте, это будет длиться многие годы. Не нужно бояться пробовать что-то новое, не бойтесь экспериментов. Ведь те дороги, которые уже протоптаны не всегда единственно верные. Попробуйте найти свою дорогу, и вы обязательно найдёте её!

ЧИСЛО 4

Вы упускаете из виду огромное количество возможностей! Вот просто на данный момент, они утекают сквозь ваши пальцы, словно песок. Их так много, но вы их не замечаете, игнорируете.
Вы зациклены на будничной рутине и тем, что необходимо сделать. Поэтому, скорее всего вы уже и забыли, что такое – наслаждаться тем, что вы делаете. Не забывайте о своих мечтах. Не забывайте о том, что тревожит ваше сердце, заставляя его биться чаще.
Вспомните о тех ценностях, которые действительно важны и дороги. О страстных чувствах. О том, чем увлекаетесь. О том, чем хочется заниматься. Не бойтесь заниматься новыми проектами, у вас всё будет хорошо!

ЧИСЛО 5

Это число говорит о том, что вам нужно больше уделять внимания своим близким людям, уделять им время. Ваша жизнь наполнена заботами и проблемами, однако со всем этим, вы стали забывать о важном. О тех людях, которые нуждаются в вас, вашей любви и внимании.

Вас окружают многие такие люди, однако почему-то вы не видите этого. Ровно, как и не видите их боль, страдания, которые появились от того, что вы не уделяете внимания своим любимым. Родные и близкие всегда оказывали вам поддержку, помощь, теперь настала ваша очередь. Это сможет наполнить вашу жизнь новым смыслом и принести много радости и счастья.

Woman | Женский Журнал

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий