От какой планеты вы получите подарок в 2020 году узнаете из дня рождения

разное

Сегодня для вас будет необычный астрологический прогноз. Он будет связан с нумерологией и астрологией. Дело в том, что каждой планете соответствует определенное число от 1 до 9. Чтобы понять какая планета будет вам помогать в течение всего 2020 года, мы рассчитаем ваше личное число года.

Это очень легко. Например дата рождения человека 02. 11. 1953 года.
1) Складываем число и месяц рождения: 0 + 2 + 1 + 1 = 4
2) Находим число 2020 года: 2 + 0 + 2 + 0 = 4
3) Складываем оба этих числа: 4 + 4 = 8
Ваше число текущего года 8. Если в 1 и 3 пунктах у вас получаются двузначные числа, то нужно их тоже сложить, чтобы в конечном итоге получилось однозначное число.

Теперь вы знаете свое личное число года. Какая же планета будет вам помогать в 2020 году?

1. Солнце

Если ваше число года 1, то управителем года лично для вас будет Солнце. Это значит, что вы будете заняты лично собой, своим внешним видом, стилем. Вы обязательно проявите себя или в семье, или в карьере, или в творчестве. Единица олицетворяет начало нового цикла, нового этапа в жизни. Солнце, как правило, бывает больше всего связано с карьерой. Солнце символизирует отца. Возможно, 2020 год будет как-то связан с вашим отцом.

2. Луна

Если ваше число года 2, то вас будут волновать вопросы материнства. Луна подарит вам рождение или зачатие ребенка. Произойдут приятные события в жизни ваших детей, вы получите от них приятную новость. Так же Луна помогает купить новую недвижимость или переехать на новое место жительства. Эта планета перемен, она будет вас покачивать в ту или иную сторону, поэтому вам нужно будет всё время держать эмоциональный баланс. Луна символизирует мать.

3. Юпитер

Если ваше число 3, то вам крупно повезло, так как Юпитер является планетой удачи, счастья, подарков судьбы. Это может быть расширение бизнеса, увеличение доходов. Юпитер планета всего заграничного, международного. У вас будут путешествия за границу или просто вы поедете в другой город и весело проведете там время. Это планета высшего образования, вы легко поступите в университет. Юпитер дает женщина встречу с будущим мужем.

4. Раху

Раху считается теневой планетой, то есть она на самом деле не существует. Это точка на небе, где траектория Солнца пересекается с траекторией Луны при движении с севера на юг. Раху называют северным узлом Луны и головой дракона. Влияние этой планеты двояко. Его можно сравнить с движением в лифте, когда вас может быстро и стремительно поднять наверх, но в то же время и опустить вниз. В любом случае у вас произойдут резкие перемены в жизни, такие события, которые кардинально изменят и трансформируют вас и вашу жизнь.

5. Меркурий

Эта планета отвечает за общение, коммуникации, образование. В этом году вы научитесь чему-то новому. Так же Меркурий подарит много новых знакомств, друзей, партнеров по бизнесу. Вы будете заниматься оформлением документов. Так же эта планета олицетворяет младших родственников, братьев и сестер. Эта планета помогает преподавателям и писателям.

6. Венера

Эта планета управляет любовью, чувствами, дарит удовольствия и деньги. Она делает нас привлекательными для противоположного пола. В этом году у вас возможен брак или новый любовный роман. Венера связана с комфортом и красотой. Возможно, вы откроете бизнес, связанный с красотой. Это может быть парикмахерская, косметологические услуги, цветочный магазин, сладости, дизайн. Венера – это гармония и дипломатия. В этом году вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре.

7. Кету

Так же как и Раху, Кету это воображаемая планета. Это кармический узел прошлого, то, от чего нам нужно отказаться, чтобы идти вперед. Год поможет вам освободиться от того, что вам уже не нужно, что вам препятствует и сдерживает ваше развитие. Возможно, вы освободитесь от отношений, которые уже давно изжили себя и только тяготят вас обоих. Это будет год кардинальных перемен. Не бойтесь сбросить с себя балласт.

8. Сатурн

Это планета ответственности, работы, долга. Это могут быть дополнительные обязательства в связи с началом семейной жизни или рождением ребенка. Возможно, вы станете руководителем и начнете управлять трудовым коллективом. Сатурн придает нам зрелости и авторитета в обществе. Наверное, вы повзрослеете в этом году, научитесь отвечать за свои поступки и решения. Лучше всего в этом году сфокусироваться на самом главном деле и оттачивать мастерство.

9. Марс

Это очень активная планета. Она не даст вам спокойно сидеть на месте, а заставит действовать. Марс подарит вам смелость. Если вы долго не решались на какой-то важный шаг в жизни, то в этом году вы его обязательно сделаете. Так же это планета спорта и силы воли. Очень хорошо начать заниматься спортом или танцами, начать отстаивать свою точку зрения, действовать в своих собственных интересах. Главное поставьте себе цель, а Марс поможет её достигнуть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий