Священные магические коды для быстрого и легкого похудения

разное

Священные коды служат почти всему. Мы можем исцелить нашу душу, повысить наш духовный рост и даже использовать священные коды, чтобы легко похудеть, просто произнеся числовую комбинацию.

Чтобы понять, как это работает, объясним это простым способом. Священные коды для похудения – не что иное, как способ соединить нашу энергию с энергией, излучаемой существами света. Наши мысли уходят и возвращаются к нам, наполненные силой великих учителей.

ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВЯЩЕННЫМИ КОДАМИ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?

Первое, что вы должны сделать, это иметь веру. Если вы не верите в священные коды, чтобы похудеть, эффект рассеется. Теперь есть так называемая математика, которая может помочь вам именно в той цели, которая стала перед вами в вашей жизни, в решении проблемы с весом.
Если вы хотите избавиться от ожирения, используйте священный код номер 989. Вы должны создать циклы из 45 повторений. Помните, что чем больше вы думаете, что избавитесь от лишнего веса, и чем больше вы будете использовать нумерологию, тем ближе вы будете к своей цели.
Люди с чрезмерным аппетитом могут использовать комбинацию 551. Помните, что вы должны повторять священный код, пока ваша цель не будет достигнута. Даже если иногда вы чувствуете, что ничего не происходит, сохраняйте спокойствие. Легкие существа создают психическое состояние, которое производит изменения.

Если ваша цель состоит в том, чтобы любой ценой избежать увеличения нескольких дополнительных килограммов, то вам поможет священный код 79418. Вы можете проговаривать их вслух или ограничиться только мысленным произношением, независимо от того, будете ли вы произносить число полностью или раздельно цифрами.

РЕШАЙТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ХУДЕЙТЕ

Различные физические проблемы, которые влияют на ваш вес, можно разрешить с помощью чисел 32194. Но если увеличение веса происходит из-за беспокойства или стресса, священный код 363 постепенно уменьшит вашу тревожность.
Низкая самооценка также влияет на ваш вес. Укрепите ее, повторив   877, как указывалось выше. Если у вас один из случаев, который представляет зависимость от пищи, рекомендуется исцеляться с помощью священного кода 72469.
Сила воли во всем этом процессе также важна. К счастью, священные коды потери веса также имеют целью сделать вас настойчивым в достижении цели. Призвать эту энергию можно комбинацией цифр 574.

Делайте повторения выбранных числовых кодов на протяжении не менее 21 одного дня.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий