20 марта – идеальное время для исполнения мечты: астрологи рассказали, как правильно загадывать желания у Вселенной

разное

20 марта – день весеннего равноденствия и точка отсчета для всего нового. Астрологи уверяют, что этот день идеальный для того, чтобы загадывать желания и рассказали, как это правильно делать.

Оказывается, для того чтобы все задуманное сбылось наверняка нужно написать письмо в небесную канцелярию. В нем нужно подробно изложить все, что вам хочется, с указанием даже самых мелких деталей. Чем конкретнее будет письмо. Тем больше вероятности, что желание исполниться.
Еще один важный момент, которые отметили астрологи. Писать послание во Вселенную обязательно нужно в хорошем настроении и для лучшего результата можно включить фоновую спокойную музыку, отлично подойдут треки для медитации.

Просить вы можете, о чем угодно, главное, чтобы ваше желание было не во вред окружающим. Например, нельзя просить сделать кому-то плохо или отомстить за обиды, тогда эффект бумеранга будет запущен в вашу сторону.
После того как список желаний будет окончен нужно обязательно поставить фразу: «хочу получить это или что-то лучше».

Итак, вот примерный заказ в небесную канцелярию, ориентируетесь на него как на образец: 

“Здравствуй, дорогая Вселенная! Спасибо за все что у меня есть, за то, что каждый день заботишься обо мне и моих близких. Прошу тебя подари мне пожалуйста здоровье, машину марки Tesla оранжевого цвета и позволь мне выиграть 100 миллионов рублей в лотерею, чтобы я могла себе позволить все что хочу и даже больше. Хочу получить это или что-то лучше. Спасибо за все, дорогая Вселенная!”

Посмотрите интересное видео на нашем Youtube-канале:

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий