Что произойдет в скором времени и убережет от будущих ошибок. Подскажут карты!

разное

Все, что Вам нужно сделать, так это обратить все свое внимание, ни о чем не думать и просто выбрать понравившуюся карту.

То, о чем она Вам расскажет, читайте ниже.

Карта №1

Первая карта говорит о том, что на этой неделе в Вашей жизни будет все просто. Вы будете полны сил и энергии. Наступило самое время пересмотреть старые дело, вдохновиться идеями для создание чего – то нового. Вы будете полны успеха. Вам следует двигаться только вперед.
Предложения, которые Вам поступают, принимайте без колебаний. Вы четко знаете и понимаете, что Вам нужно делать. К тому же Ваше “шестое чувство” часто подсказывает Вам чем не нужно заниматься. Вы добьетесь того, чего хотите.
Девиз недели: Я все знаю, я понимаю как нужно поступать, я добьюсь успеха.

Карта №2

Вторая карта символизирует жизнь. Это означает, что теплоту, внимание и заботу, которую Вы отдаете окружающим, вернется к Вам в самое ближайшее время.
Так же карта указывает на Ваши любовные отношение. Если Вы устали от отношений и Вам не хватает эмоций, то наступило самое время их освежить. Наполните свою жизнь чувствами и любовью. Устройте своей половинке праздник и увидите, как Ваши отношения наполнятся яркими красками.
Девиз недели: Я ценю своих близких и отдаю им всю любовь.

Карта №3

Третья карта говорит о чувственности. На этой неделе произойдет обострение чувств, сострадания. Вы будете эмоционально уязвимы. Карта Вам дает совет: Уединитесь. Приведите в порядок свои мысли, соберитесь с силами, медитируйте. Внимательно наблюдайте за тем, что происходит вокруг Вас.
Так же обратите внимание на Ваше окружение. Когда Вы отдадитесь себе и успокоитесь, то Вам легче будет справляться со своими эмоциями.

Девиз недели: Я со всем справлюсь. Я спокойна и неуязвима.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий