Что вам хотят сказать Духи вашего рода!?

разное

Что бы хотели вам сказать умершие родственники? А возможно о чем то предупредить… Или посоветовать что то… Давайте посмотрим.

Выбирайте свой вариант расклада на фото ниже!

Выбрали? Смотрим.

1 вариант

Духи вашего рода, советуют вам определиться с выбором, перед которым вы сейчас стоите в жизни! И говорят вам, что ваши сомнения напрасны, будьте увереннее и смелее, определяйтесь..
Тот или то, к чему вы стремитесь, и к кому вас тянет, именно тот, кто вам нужен, на этом этапе вашей судьбы…
Ваши внутрение переживания, треволнения не дают вам возможности определиться… Но их нужно отбросить, чтобы сделать верный шаг! Не сомневайтесь, любой выбор он только ваш!
И если вы не сделаете этот шаг, то можете потерять что то важное, нужное для себя Соберитесь с мыслями, все проанализируйте и… Вперёд!
Так же. Духи рода советуют вам обратить внимание, в плане здоровья, на ваш опорнодвигательный аппарат, и лёгкие…

2 вариант

Видимо вы стоите на пороге каких то новых событий, в плане новых начинаний… Нового дела, бизнеса, работы, учёбы, повышения квалификации, учёбы…
Деловая сфера сейчас у вас в преоритете, и это для вас очень важно! Ваши умершие родственники говорят вам о том, что в этой сфере, сейчас, вы будете иметь успех! И будьте решительнее, увереннее в своих силах! У вас все получится!
Чувства это, конечно тоже очень важно, но всему свое время! Сейчас стремитесь, совершенствуйтесь в делах и работе, а чуть позже подумаете о чувствах!

3 вариант

Духи рода просят вас быть внимательнее со своими деньгами, материальными благами, ценностями, сделками с недвижимостью,кредитами..
Самые важные события для вас сейчас находятся в вашей материальной сфере… Не принимайте спонтанных, необдуманных решений…
Будьте внимательнее с бумагами, и оформлением договоров и кредитных документов! Всё сложится очень позитивно, правильно, лучшим образом для вас!

Не тратьте деньги зря, придержите их не много и в будущем поймёте, что это было верным решением.

Рена Эльф

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий