ДЕНЕЖНЫЕ ДНИ для знаков Зодиака с 16 по 22 марта 2020

разное

Венера всю неделю находится в Тельце, что делает период идеальным для материальных накоплений и решения финансовых вопросов. Лучше всего все, связанное с деньгами, будет получаться во вторник. В пятницу возможны незначительные помехи. В воскресенье вы будете остро реагировать на красивые вещи и поэтому будете не слишком практичны в покупках, приобретая не то, что действительно нужно, а то, что приглянулось, причем част – не себе, а в подарок. 

ОВЕН 

Ваши доходы будут расти, а материальное положение – улучшаться. Неделя хороша для покупок, получения доходов, рукоделия и изготовления вещей. Убывающая Луна советует не начинать новых дел: получайте доход от того, что вы уже начали делать, и заканчивайте решать начатые ранее вопросы. Во вторник вас ждет прибыль. Удачно завершится какое-то дело. В пятницу возможны лишние траты. В воскресенье неожиданное известие спутает вам планы на день и заставит заниматься чем-то незапланированным, но это будет приятная неожиданность. 

ТЕЛЕЦ 

Венера в вашем знаке – идеальное для вас время с точки зрения денег. Ваши доходы будут расти. Вам будут часто подворачиваться удобные и выгодные ситуации, в которых вы компетентны. В понедельник вы будете заняты раздачей долгов. Во вторник вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Не забывайте о себе, купите что-нибудь приятное для себя. В пятницу старайтесь не тратить много – траты не принесут вам удовольствия. В воскресенье вам захочется порадовать кого-то еще, и вы отправитесь за подарками. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы будете заняты вопросами чужих и общих денег, долгов, кредитов, налогов, выплат, дохода от инвестиций. Для быстрого решения мелких текущих вопросов больше всего подойдет вторник. В среду вы затронете важные темы, но вряд ли сделаете в этих делах что-то существенное. С четверга по субботу можно вкладывать деньги в чужие рискованные предприятия. Может прийти доход от дела, в котором вы уже когда-то рискнули. В воскресенье с чужими деньгами будут связаны конфликты, неприятности или очень рискованный и ответственный момент. 

РАК 

Первая половина недели пройдет спокойно и хорошо. У вас будет возможность делать накопления, приобрести что-то полезное для дома «про запас», решить мелкие текущие вопросы. С четверга по субботу вы будете раздавать долги, решать вопросы налогов, кредитов, выплат. В воскресенье не связывайтесь с чужими деньгами, складчиной, кредитами, которые предполагаются как временные – затянет и перерастет в долгую обузу. Можно обдумывать вопросы ипотеки, долгосрочных инвестиций, раздела имущества, но что-то делать в этих вопросах пока рано. 

ЛЕВ 

В понедельник на вас свалятся все текущие вопросы, которые вы должны были уже сделать, но не сделали, разом. Это будет очень хлопотный день. Зато потом во вторник и среду вы сможете отдохнуть. В четверг и пятницу вы будете сосредоточены на одном важном вопросе, связанном с чужими или общими деньгами. Это хорошие дни для того, чтобы решать вопросы долгосрочных инвестиций, больших кредитов, ипотеки. На выходных придет неожиданное хорошее известие, тоже связанное с чужими или общими деньгами (например, смс о том, что вам одобрен кредит). 

ДЕВА 

Венера в Тельце – хорошее время принимать взвешенные решения и спокойно, размеренно, без срывов и спешки, заниматься финансовыми вопросами. Особенно неделя будет удачна для удаленного заработка, покупок в онлайн-магазинах и трат на поездки за границу. В пятницу и на выходных о себе напомнят вопросы, касающиеся чужих и общих денег, долгов, кредитов. Это конец Лунного месяца, поэтому маловероятно, что появятся какие-то принципиально новые вопросы. А вот обдумать сложившуюся на сегодняшний день ситуацию не помешает. 

ВЕСЫ 

У вас будет удачная неделя для того, чтобы навести порядок в делах, касающихся чужих и общих денег, долгов, кредитов. Вы сможете найти компромисс в тех делах, где затронуты не только ваши, но и чьи-то еще финансовые интересы. Вы будете часто получать подарки и отдыхать за чужой счет. Во вторник пройдут успешно переговоры в банке, в страховой компании, в налоговой. Вам будет везти на скидки и бонусы. В пятницу попытки навязать вам подарок или бонус вызовут у вас раздражение; что ж, не все подарки стоит принимать. 

СКОРПИОН 

Хотя Венера в Тельце в целом будет создавать очень размеренную атмосферу для того, чтобы вы могли спокойно и основательно заниматься финансовыми делами, понедельник у вас выдастся суетливый. На вас обрушатся все недоработки последнего месяца, все вопросы, которые вы не успели решить и все дела, которые вы не сделали или сделали кое-как. Если вы возьмете себя в руки и заставите трудиться, то за понедельник много успеете. А потом можете отдыхать: всю оставшуюся неделю ничего важного не случится. 

СТРЕЛЕЦ 

В понедельник у вас будет много других дел, чтоб тратить время на не требующие срочности финансовые вопросы. Но это будет единственный такой день на неделе! Уже во вторник-среду у вас появится много мелких дел, связанных с деньгами – нужно будет раздать долги, сделать запланированные покупки, обсудить финансовые вопросы. С четверга по субботу вас ждут великие дела. В результате вашей собственной активности к вам придут большие деньги. Будет удачен крупный финансовый замысел. Воскресенье заставит понервничать. Берегите вещи и деньги от убытка и кражи. 

КОЗЕРОГ 

В первой половине недели финансовые дела не будут требовать какого-то особого внимания. Разве что во вторник вы потратитесь на отдых и развлечения или, наоборот, приобретете что-то ценное и дорогое. С четверга по субботу повышается вероятность расходов и убытков. Это не подходящие дни для сделок, поиска заработка, покупок, зато они хороши для того, чтобы раздавать долги и избавляться от старых вещей. В воскресенье начинается долгий, на несколько месяцев, период экономии. К финансовым вопросам будет нужно подходить с особой ответственностью. 

ВОДОЛЕЙ 

В понедельник вам придется спешно заниматься финансовыми вопросами, которые вы не решили в течение последнего месяца. Но зато, если вы будете энергичны, день окажется очень продуктивным. В четверг и пятницу нельзя распыляться на мелкие дела. Будет правильно сосредоточиться на самом важном вопросе (а он непременно будет) и довести его до конца. Нужно быть серьезными в выборе крупных покупок. На выходных неожиданное известие внезапно спутает ваши планы. Это хорошие дни для сделки, обмена, покупки гаджетов. 

РЫБЫ 

С понедельника по четверг гороскоп советует вам заботиться о собственных интересах. Тратьте деньги на себя, вкладывайтесь во внешность, здоровье и саморазвитие. Общайтесь с практичными людьми, они помогут деньгами, а во вторник могут что-то подарить. В пятницу и на выходных финансовая тема будет стоять у вас на первом месте. Избегайте начала новых дел. Не покупайте ничего, если хотите, чтобы вещи служили вам долго. Сосредоточьтесь на завершении уже начатых дел и обдумайте сложившуюся финансовую ситуацию.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий