Магическое послание Ангела-Хранителя для вас

разное

В трудную минуту ангел приходит на помощь и дает подсказки, как поступить в сложной ситуации. Но не всегда человек способен увидеть и понять послание свыше, а тем более грамотно истолковать его. Мы предлагаем вам прямо сейчас узнать, что хочет передать вам ваш ангел хранитель? Какое чудо он приготовил для вас?

ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ КАРТИНОК НИЖЕ И ЧИТАЙТЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АНГЕЛА ДЛЯ ВАС

ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ:

АНГЕЛ 1

Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангел знает, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружает вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к нему в сложной ситуации, – он придаст вам уверенности и обеспечит заряд энергии, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой картинки ангел просит вас найти новый подход к жизни. Может быть, он научит вас по-другому смотреть на вещи или побудит освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться!

АНГЕЛ 2

Ангел говорит вам, что вам следует ждать чуда. Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Представьте себе, как ангел решает ваши проблемы, и почувствуйте, что бодрость и творчество Бога – на вашей стороне. Смело расслабьтесь и будьте готовы, что вас окружат ангелы, готовые решить ваши проблемы. Будьте готовы к чудесам!

АНГЕЛ 3

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная картинка означает, что ангел пытается привлечь ваше внимание. Он может попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. 

Это знак со стороны вашего ангела. Он делает все, чтобы вы его услышали, – так обратите на него внимание. Вы можете попросить ангела дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен, – идея не очень хорошая. Это решать ангелу. Он сумеет дать вам знать о своем присутствии. Вам нужно только не пропустить этот знак, увидеть его и правильно истолковать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий