МНОГО ДЕНЕГ ЖДЕТ В АПРЕЛЕ 2020 ВСЕГО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА

разное

МНОГО ДЕНЕГ ЖДЕТ В АПРЕЛЕ 2020 ВСЕГО 4 ЗНАКА ЗОДИАКА

Благополучней всего в апреле по деньгам будут Тельцы. 

Планета денег Венера будет находиться в их символическом 2 Доме. Там она будет давать вам устойчивое положение и отсутствие серьезных проблем. Часто будут приходить небольшие дополнительные деньги. Вам будут дарить подарки. 

Денег будет хватать не только на необходимое, но и на разные приятности – отдых, развлечения, покупки, так что к концу месяца вы станете обладателями нескольких не нужных, но очень симпатичных вещей.

Конечно, если у вас есть серьезная проблема с деньгами, вряд ли она полностью решится. Но, по крайней мере, беспокоить вас в этом месяце она не будет. Можете сделать передышку. 

А можете попробовать разобраться со своей проблемой. Для этого вам не нужно лезть из кожи вон, упахиваться на работе, скандалить и делать другие неприятные вещи. Наоборот, апрель предлагает разбираться с проблемами легко, играючи. 

Сделайте ставку на обаяние, договаривайтесь с теми, кто имеет отношение к вашей проблеме, найдите людей, с которыми можно объединиться для решения вопроса или кто будет вам помогать. 

Венера в Близнецах любит, чтобы деньги не лежали, а переходили из кошелька в кошелек. Поэтому экономить и копить в апреле не нужно. Нужно тратить деньги на вещи, на учебу, на самообразование. Можно обмениваться вещами и торговать. 

Хороший доход будут давать посредничество, торговля, репетиторство. Чем вы коммуникабельней, тем больше ваш шанс на доход. А кто из знаков самый общительный и сообразительный? 

Конечно, Близнецы. Поэтому Близнецы будут в апреле на втором месте по финансовому благополучию. 

Они могли бы оказаться и на первом, но им больше будет нравиться тратить на себя, а не зарабатывать. Так что, несмотря на удачу в финансовых делах, особо они не разбогатеют. Хотя месяц проведут безбедно. 

Во многом их доход будет связан с тем, как они выглядят и какое производят впечатление. Если они смогут понравиться нужным людям, то им будут отдавать лучшие заказы, поручать самую выгодную работу, дарить подарки.

А еще Близнецам не рекомендуется никого слушать там, где дело касается денег – их личные решения будут самыми удачными. 

У Овнов будет всего два дня, когда им будет везти в деньгах – 1 и 2 апреля, пока Венера еще будет в знаке Тельца. 

Так что, если вы – Овен и к началу апреля у вас остались несделанные финансовые дела, поторопитесь. Любые финансовые вопросы в эти дни будут решаться легче, чем потом. 

Особенно хорошо эти дни подойдут для того, чтобы положить деньги в банк или начать делать какие-то другие накопления, и для покупок. 

Покупать нужно красивые и одновременно полезные вещи. Самый большой плюс шопинга в это время – в том, что вы ни за что не переплатите, а отдадите за покупки адекватную цену. 

А вот у Стрельцов в апреле – особая ситуация. 

У них речь идет не о хорошем материальном положении, а о по-настоящему больших деньгах. В первой половине апреля они могут стать очень богатыми. 

Деньги придут от очень серьезной работы или крупной финансовой операции. Поэтому многое будет зависеть от самих Стрельцов. 

Им, в отличие от остальных знаков Зодиака, нельзя расслабляться. Операции с такими суммами, как у них, требуют огромного нервного напряжения и предельной ответственности.  Больше всего шансов разбогатеть у банкиров, предпринимателей, опытных биржевых игроков, тех людей, кто имеет дело с ценными вещами. 

А если у вас нет опыта в таких делах, лучше с ними не связываться, ведь крах в такой ситуации настолько же возможен, как и успех. Неопытным в финансовых вопросах Стрельцам гороскоп советует следить за собственными деньгами, чтобы не получить больших убытков, и не брать кредитов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий