Мысли человека о вас

разное

Онлайн гадание на картах таро – Какие мысли сейчас у человека. Выберите свой вариант из предложенных карт:

Карта №1 

На первой карте мы видим прекрасную девушку, сидящую на троне на берегу воды – партнер видит вас как чувственную, эмоциональную, в некоторых случаях – он точно знает, что вы его любите.
Если недавно была ссора – то он вас видит как через чур импульсивную, что у вас слишком много эмоций и чувств, которые могут мешать отношениям, что вы принимаете все близко к сердцу и обижаетесь.
Также может воспринимать вас, как не от мира сего – мечтательную. романтичную, а порой и потерявшуюся в собственных иллюзиях.

Карта №2

По второй карте загаданный вами человек либо рассматривает вас как потенциального партнера для серьезных отношений, словно раздумывая – возможно ли с вами создать крепкий фундамент для стабильного будущего, но ему бы хотелось узнать вас поближе.
Мысли о том, насколько с вами ему комфортно и надежно, следует ли делать ставку на вас, чтобы не прогадать. Но мысли скорее радостные и спокойные, они подразумевают какое-то планирование будущего, возможно, связанное с деньгами, особенно, если партнер сейчас не рядом.
Загадали супруга – он вас и видит женой, если вы гадаете на человека, состоящего с браке – его мысли о том, что он больше принадлежит семье, несмотря на отношения с вами.

Карта №3

на третьей карте человеку не совсем до мыслей о вас, поскольку он очень занят вопросом работы и добывания денег, финансовый вопрос стоит крайне остро для него на данный момент.

Если все же рассматривать карту как мысли о вас, то партнер четко понимает, что ему придется вложиться не только словом, но и делом, чтобы быть с вами рядом. Одними комплиментами он не отделается, придется прикладывать усилия.

Астролог таро Светлана Шульпина

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий