“Не споткнусь, Не расшибусь,В Дом с Удачею вернусь”(лёгкие заговоры для привлечения удачи, красоты, на вещий сон)

разное

Заговоров на Руси существовало великое множество. На каждый случай был припасён свой . Славяне верили в силу слова, и, конечно же наделяли любое слово волшебной силой.

Заговор нужно было выбрать свой, один или несколько, но немного. Один выученный , но свой заговор мог помочь сразу в нескольких случаях. А в трудную минуту обязательно вам поможет. Перед тем как читать заговор нужно было прочитать “Отче наш”. Затем три раза заговор, и после обязательно сказать “Аминь”.

ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ

Очень люблю этот заговор – оберег,потому как испробован на себе неоднократно, помогает. Читаю его обычно в дорогу, или перед каким- либо важным делом.
“Перекрестясь, благословясь, пойду из дому за ворота, в ту сторону куда охота. С пути – дороги не собьюсь, и с бедою не столкнусь. Зло подальше обойду, а добро везде найду. Не споткнусь, не расшибусь, в дом с удачею вернусь.Аминь.”
Желательно этот заговор читать, как только выходите за порог дома, при этом не надо оглядываться назад.

Ещё один отличный заговор на долгую удачу.

” На море, на окияне, на острове, на Буяне, лежит бел Горюч камень. Из-под камня того родник бьёт, и вода в нём никогда не иссякает, а только всё сильней прибывает. Так пусть и у Раба Божьего (имя) удача никогда не иссякнет, а только прибывает и множится. Двери мои отворены, слова мои заговорены. Аминь. “

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Если вы продаёте какой- либо товар, то нужно взять купюру(любую), и провести этой купюрой по товару, со словами:
“Идите ко мне покупатели так, как мухи летят на мёд”.
Затем купюру нужно спрятать, и хранить пока продажа товара на закончится.
“Солнце к Луне, вода к земле, золото к золоту, а ко мне деньги пусть идут на порог, ко мне в кошелёк, и не выходят обратно. Аминь.”

ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ

Этот заговор очень хорошо работает. Произносить его надо на утренней заре, если еще при этом умыться росой(летом), то действие заговора усилится.
Глядя на зарю три раза произнесите:
“Встану я Раба Божья (имя), на утренней заре, при белой росе. Поклонюсь я заре- зарянице, красной девице. Умоюсь я холодной росой, утрусь я светлой звездою. Как любуются тобой заря ясная, так и пусть любуются мной люди прохожие, и становлюсь я с каждым днём всё пригожее. Глаза мои ясные, уста мои красные, брови соболиные, шея лебединая. Аминь”

Ещё один отличный заговор на красоту волос (произносим на растущую Луну)

“Волос мой, волос! Расти как в поле колос! Силой наливайся, от сухости не ломайся. В гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись. Крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила. Не испортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте, волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь. Оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос. Не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги: от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь”.
Для того, чтобы кожа была чистой, после того, как умоетесь, вытрите лицо чистой одеждой, вывернутой наизнанку. При этом произнесите:
“Все прыщи, и все угри уходите прочь, убирайтесь вон”.
Этот же заговор помогает и при морщинах. Только произносим :
“Все морщины уходите прочь, убирайтесь вон”.

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН

Для того, чтобы узнать будущее, или услышать подсказку, говорили заговор на вещий сон, считалось, что после него приснится сон, который даст ответы на заданный вопрос.
В ночь с пятницы на субботу положить в изголовье хлеб, посыпанный солью, и произнести:
“Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей. А тебе суббота дружка нет, вот тебе суббота хлеб да соль, а мне дай вещий сон.”
Чтобы увидеть во сне средство от недуга, или какой-то проблемы, то перед сном произнести:
“Ложусь я Раба Божия (имя), спать на Сионских горах. Во святой церкви. Кладу три ангела в головах: одного- подслушивать, другого- подглядывать, третьего – подсказывать. Поведай мне сон зелье в потребу. Во веки веков. Аминь”

Надеюсь вам понравилась эта статья, и один из заговоров сможет стать для вас настоящим оберегом!

S a L a M a N d R a

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий