Обряд на исполнение желаний на растущую луну

разное

Делать этот обряд нужно на растущую луну и в темное время суток. То есть когда солнце ушло и на улице потемнело. Когда на улице стемнело, вы молча, никому ничего не говоря идёте в магазин и покупаете хлебобулочное изделие. Это может быть булочка или хлеб. Если возьмете булочку, она должна быть без наполнителей, повидла, шоколада… Принесли домой, никому не показываете и тем более не даете попробовать.

Перед тем как вы ляжете спать проговорите свое желание и на этот хлеб семь раз такие слова.
“Как хлеб всему голова, так законны мои слова. Чего я желаю то сбывается, а что не моё то забывается. Хлеб под голову себе положу, желание в своих руках держу. Да будет так!”
Положите хлеб на ночь себе под подушку.
Сейчас посыпятся вопросы по поводу того как положить его под подушку.

Это уже на ваше усмотрение, заверните в целлофановый пакет, в полотенце, бумажный мешочек… Вы должны провести ночь на этом хлебе.
Утром когда проснетесь, отломите кусочек хлеба и съешьте его, запивать водой нельзя. Съели кусочек хлеба сколько отломили, с остальным хлебом выходите на улицу и раскрашиваете птицам.
После того как сделали ритуал, можете умываться, пить чай, завтракать, в общем проводить утро как обычно. Об этом говорить никому нельзя.

Пусть все ваши желания сбываются!

Берегиня

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий