Оракул: Что тебя ждёт? 100% ответ на ваш вопрос

разное

В какой бы ситуации вы не оказались, какой бы вопрос вы не задали, Оракул даст действенный совет.

Вопрос задавайте в произвольной форме, по типу:

-Как для меня будет лучше?
-Как поступить?
-Какие будут последствия?

Настройтесь на вашу ситуацию, задайте вопрос и выберите цифру или число от 1 до 10.

Выбрав, ниже, в произвольном порядке, будут представлены интерпретации.

Цифра 6: Императрица

Вашим планам суждено сбыться. Если вы долго вынашивали идею, то пришло время ее реализовывать и продемонстрировать миру. Если ждёте выгодное предложение – оно будет. Карта советует проявить внимание к окружающим и тогда совсем хорошо всё будет.

Цифра 3: Семерка Пентаклей

Чтобы принять правильное решение, вам следует поступить так, как лучше на ПЕРСПЕКТИВУ. Это не тот случай, когда нужно жить сегодняшним днём. Рефлекторное и эмоциональное поведение поменяйте на рациональное и осознанное, даже если это непросто.

Цифра 7: Суд

За вами и вашими действиями пристально наблюдают, вас оценивают. Ваша будущее действительно может быть зависимо от мнения окружающих, потому для вас лучше одеть на время маску и поддакивать. отвечайте то, что от вас хотят слышать. А за спиной и скрыто реализуйте свои планы. Люди не должны знать, что у вас на уме.

Цифра 1: Шестерка Пентаклей

Вам окажут своевременно необходимую поддержку. Если же к вам обратятся за помощью лучше здраво взвесить все за и против: занимайте только свободную сумму, помогайте не во вред себе.

Цифра 4: Башня

Карта сильная. Она рекомендует стремиться к духовности и гуманизму взамен тщеславия, цинизма и высокомерия. Тогда с вами будет Бог. Также вам могут открыться скрытые мотивы окружающих. Возможно против вас что-то замышляют.

Цифра 9: Шестерка Кубков

Карта рекомендует уделить больше внимания родственникам, родным людям. Им нужна ваша забота, даже если они об этом не говорят. Также в вашу жизнь может ворваться человек из прошлого. Не ждали и вот он!

Цифра 2: Десятка Пентаклей

Карта связана с семейным гнездом. Возможно ваша семья вас поддержит в каком-то деле или ваш успех будет связан с генетической предрасположенностью. Также не исключено наследство.

Цифра 5: Четверка Пентаклей

Карты рекомендуют попридержать траты. Каждый рубль не потраченный это рубль заработанный! Принимая решения о покупках следуйте по списку, не наполняйте корзину “мелочами”, которые в итоге увеличат чек вдвое.

Цифра 10: Двойка Посохов

Вам открываются неведанные ранее возможности. Весь мир перед вами, просто ткните в карту и двигайтесь в выбранном направлении. Правда иногда от такой свободы может закружиться голова.

Цифра 8: Восьмерка Мечей

Вы можете попасть в ситуацию, когда придется сделать не то, что вы хотите. Причем не то чтобы не было другого выбора, сколько вами манипулируют. Тут главное не закрываться. Обратитесь за помощью друзей или близких, протяните руку и вас вытащат из этого неудобного положения.

Таротика

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий