Повезет ли в загаданном деле? Выберите карту – получите прогноз Таро

разное

Если вас волнует исход какого-либо дела, получите прогноз от карт Таро. Все просто: выберите одну карту – и прочтите ее толкование ниже.

ТОЛКОВАНИЕ КАРТ

КАРТА №1

Вы столкнетесь с конкуренцией, будьте готовы – карта говорит, что некоторых раздражают и не дают покоя ваши успехи. На ситуацию будут давить, придется столкнуться с несправедливой критикой, нападками, вмешательством достаточно влиятельных людей.
Но отступать не стоит ─ вы сейчас в выигрышном, устойчивом положении. Поэтому отбросьте эмоции, и стойте на своем. Только в этом случае добьетесь окончательного успеха. Выдержка и мужество ─ залог везения.

КАРТА №2

Вы вступили в период добрых, возможно, глобальных перемен. Чтобы сейчас ни происходило ─ будет нести удачу. Это тот самый «счастливый случай», который нельзя упустить. Причем напрягаться особенно не придется ─ все будет получаться, само собой.
Единственное, что следует помнить, судьба ─ штука капризная, поэтому нужно быть внимательным к мелочам, не делать резких движений, жить здесь и сейчас. Если поймаете энергию момента, все сложится так, как вам нужно и полезно для будущего.

КАРТА №3

В вашу жизнь пришел период покоя ─ не внешнего, а внутреннего. Причем, покоя действенного. Проанализируйте свои мысли, оцените стратегию, приведите в порядок чувства и эмоции.

Сейчас ─ не время действовать и суетиться, наоборот. Побудьте в одиночестве, сконцентрируйтесь на себе, собирайте и изучайте информацию. Поменьше говорите ─ так сохраните внутреннюю энергию, равновесие чувств и мыслей. Возможно, тогда ваше подсознание подскажет, как действовать дальше.

★ Маргарита Таро

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий