В ночь на 28 марта можно увидеть сон предупреждение

разное

Сон, увиденный в ночь с 27 на 28 марта может сбыться через 7-10 дней. Имеет значение и то, что приснилось. Ангел – проживете долгую жизнь; качать воду – к богатству; вывихнуть ногу – к смерти; вывихнуть руку – к потере супруги или супруга; видеть, как свинья ест, ‒ к воровству; замерзнуть – к простуде; держать вожжи – займете начальственную должность; кашлять – к здоровью; решать задачи – к головной боли; разливать суп по тарелкам – к застолью.

Если хороший сон может сбыться, то неприятный – это сон предупреждение. Если вы видите себя во сне плачущим, не пугайтесь, в этот день это хороший знак, у вас происходит естественное очищение внутренних ресурсов организма.
Если сны связаны с дорогой, движением – у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем. Также сон может показать, как протекает ваша энергия, как вы справляетесь со своими задачами.

При внимательном анализе, вы можете увидеть, как происходит процесс трансформации, меняетесь ли вы, или двигаетесь по кругу.

Известия Мордовии

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий