Весенний ритуал «Три красных нити» на любовь и счастье

Красная нить известна своими уникальными свойствами: с ее помощью можно привлечь в жизнь любые блага. Весна — пора перемен, и в это время ритуалы с красной нитью обретают наибольшую силу.

Красная нить — известный оберег, который помогает избежать многих неприятностей. С ее помощью привлекают удачу, счастье, денежное благополучие и любовь. Эзотерики рекомендуют познакомиться с обрядом «Три красных нити», чтобы в начале весны изменить свою жизнь в лучшую сторону, попрощаться с невзгодами и одиночеством.

В начале весны любые ритуалы обретают дополнительный импульс, поэтому так важно успеть смастерить талисман из красной нити. Ее сила позволит достичь нужных высот и привлечь все, что необходимо для благополучной и счастливой жизни.

Обряд на любовь

Красную шерстяную нить можно приобрести в магазине для рукоделия. Там же можно отыскать подходящие по размеру бусины для проведения необходимых ритуалов. Для ритуала на любовь отрезают три подходящих по размеру красных нити, нанизывают на каждую из них по красной бусине, заплетают косичку и приговаривают при этом:
«Весной чувства пробуждаются, любовь в воздухе летает, никого стороной не обходит. Я себе оберег создам, чувства нежные привлеку, от одиночества себя уберегу».
Получившийся браслет надевают на левое запястье и завязывают на три узелка. Тем, кому не хочется носить его на руке, можно приколоть косичку булавкой к одежде или положить ее в карман.

Ритуал на привлечение счастья

Для этого ритуала понадобятся золотистые бусины с большими отверстиями. Три красных нити нужного размера скручивают жгутом, нанизывая три бусины и завязывая узлом жгут после каждой бусины. Браслет заговаривают следующим образом:
«Весной удачу привлеку — на весь год ее к себе привяжу. Покуда браслет со мной, неудачи идут стороной».
Самодельное украшение-талисман носят с собой, чтобы удача в нужный момент была рядом.

Ритуал на привлечение денежного счастья

С помощью красной нити можно привлечь материальное изобилие. Для этого талисман мастерят во время роста Луны, чтобы ее энергетика помогала привлекать финансы в жизнь и стабильно приумножать накопления. Для этого три красных нити сплетают между собой, чтобы получился браслет, и нанизывают на него нечетное количество золотистых и серебристых бусин. Готовое изделие кладут на подоконник на всю ночь, предварительно заговорив:
«Луна растет, финансы приумножает, капиталы мои сохраняет. Весной все в рост идет, и деньги мои растут».

С утра браслет кладут в кошелек, а вечером либо убирают в укромное место, либо носят с собой, чтобы финансовые потоки не иссякали.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий