Выберите карту и получите послание для вашей души

разное

Карты могут многое сказать не только о вашем прошлом, но и о вашем настоящем и будущем. Может быть, вам трудно поверить, что это может быть правдой, может быть, ваш скептицизм прямо сейчас говорит вам, что в картах вы не можете найти какой-либо ответ на свой вопрос.

Но мы предлагаем вам посмотреть на карты, которые мы показываем вам ниже, и пусть ваша интуиция приведет вас к выбору одной из них.

Если ваш выбор:

№1. Карта Веры и творчества

Именно вы строите свою реальную жизнь каждым своим поступком.
Нормально сомневаться в том, каким путем осуществить свои мечты, но вы смелый и страстный человек, и поэтому вы сможете достичь всех своих целей, никогда не забывая об этом. Верьте в себя, в свои возможности и начните создавать свою новую реальность.
Хорошо подумайте, что вы хотите, представьте себе, и смело беритесь за воплощение вашей мечты в жизнь. Будьте позитивны, будьте счастливы и начните двигаться вперед, и вы увидите, что постепенно ваш путь будет появляться под вашими ногами.

№2. Карта Настоящего

Не цепляйтесь за прошлое, потому, что это принесет вам грусть и много беспокойства, больше думайте о будущем и живите настоящим.
Прошлое ушло, а будущее еще не наступило, поэтому не забывайте жить настоящим, жить здесь и сейчас, чтобы вы могли наслаждаться тем, что происходит в вашей жизни.
Используйте те учения, которые оставило вам ваше прошлое, и используйте их, чтобы улучшить свое настоящее. Живите сегодняшней любовью, с энтузиазмом, и когда наступит ваше будущее, вы увидите плоды семян, которые сейчас вы сеете на своем пути.
Живите и наслаждайтесь тем подарком, который подарила вам судьба!

№3. Карта Таланта и обязательств

Вы — человек, который вкладывает душу и сердце во все, что делает. Потому, что вы уверены, что только так, вы сделаете свои мечты реальностью. Но важно помнить, что всему свое время, поэтому вы должны набраться терпения и позволить жизни идти своим чередом.
Продолжайте работать над тем, чтобы достичь своих целей, вложив в это всю свою любовь и мужество, и верьте, что все к чему вы стремитесь, придет к вам в нужное время.

№4. Карта Добра и баланса

Помните, как работает вселенная: каждый ваш поступок несет с собой определенные последствия. Поэтому, что бы вы ни делали, делайте это с любовью, чтобы получить в своей жизни счастье, которого вы заслуживаете.
Вы — человек, который всегда многое дает, потому что это заложено в вашей природе, но пришло время и вам научиться получать.

Позвольте себе быть любимым, и пусть жизнь даст вам все, что вы заслуживаете. Вы достойны хороших вещей, поэтому начните верить в это, чтобы все хорошее вошло в вашу жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий