9 – 19 апреля: возвращение любви из прошлого к трем знакам Зодиака

разное

Настоящая любовь никогда не проходит окончательно, она спит внутри нас, иногда просыпается и плачет, зовет кого-то в ночи. С этим чувством сложно смириться, но можно привыкнуть с ним жить, и тогда в душе время от времени просто наступает штиль.

Но бывает и так, что судьба снова сводит людей, которые не могут идти дальше друг без друга, которых тянет и манит этот прибой души. Каждый из них думает, что его чувство уже давно не имеет ответа, но это не так, и тогда звезды толкают людей навстречу друг другу.
С высоты виднее, нужны ли вам эти отношения, и судьба все решает за вас, устраивая вам встречу с человеком из прошлого. Астрологи прочитали по звездам, что совсем скоро наступит такое время, когда любовь из прошлого вновь оживет.

Она нахлынет, как леденящая морская волна, она застанет врасплох и заставит сердце биться чаще, а потом и вовсе перевернет мир. Если у вас в прошлом остался тот самый родной и дорогой человек, то у вас есть все шансы вернуть его в ближайшее время.

Астрологи предсказали, что период с 9 по 19 апреля – это самое благоприятное время для того чтобы вернуть любовь из прошлого.

Большая, немыслимая любовь из прошлого неожиданно ворвется в жизнь Скорпионов, хотя они будут пытаться прогнать ее прочь. Законы логики толкают Скорпиона не наступать на одни грабли снова, но сердце безжалостно просит принять любовь из прошлого.
Что победит, разум, логика или горячее сердце – тут, конечно, дело сугубо индивидуальное, но то, что эмоции будут зашкаливать – это однозначно. Ни один Скорпион не устоит от соблазна испытать чувства на прочность, рвануть с места в карьер и просто получить удовольствие!
В отличие от Скорпионов, к Тельцам придет совсем другая любовь из прошлого: медленная, размеренная, долгожданная. Тельцы примут ее, хоть и будут то и дело ворчать на несправедливость судьбы, а в душе будут очень рады этому появлению.
Жизнь Тельца теперь заполнят задушевные разговоры, теплые вечера и воспоминания о том, как хорошо было когда-то. Но, парадокс этой ситуации заключается в том, что в конечном итоге здравый смысл вас все же толкнет на расставание, вы поймете, что это – не ваша судьба.
Раки больше никогда не будут одиноки, потому что они, наконец-то, дождутся самую большую свою любовь, которая осталась в прошлом. В период с 9 по 19 апреля в жизни Раков появится новый смысл, потому что всего лишь одна встреча может сделать их счастливыми.

Примите человека из прошлого с его извинениями, простите и позвольте себе все таки стать счастливыми, сейчас это вполне реально!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий