Что хорошего войдет в вашу жизнь в ближайшее время? Онлайн-гадание на картах Таро

разное

Сегодняшний расклад вы можете смотреть в любое время, начиная с того момента, как вы увидели его, при этом загадайте свой собственный период времени. Это может быть неделя, месяц, 3 месяца, но желательно не дольше.

Итак, посмотрите на карты, загадайте свой срок, загадайте желание, подумайте, чего бы вы хотели вообще. Выбирайте свою цифру и будем начинать.

Желаю вам приятного просмотра!

Вариант 1

В загаданный период у вас, определенно, появятся какие-то новые планы, задумки и идеи. Возможно, в это непростое время, вы много думали над тем, чем бы вам хотелось заниматься, а кто-то выбирал новый путь своего развития, думал о новом бизнесе или деле. так вот , в предстоящее время вы, наконец, определитесь со своими планами, у вас появится четкое намерение, в каком направлении двигаться. Не исключено, что вам поступит какое-то интересное предложение. Также, есть возможность, что вам предстоит освоить что-то новое для вас, но вам это будет только на пользу. В связи с этим, у вас будет много общения, разговоров, обсуждений. Данное сочетание карт может говорить и о том, что вам могут предложить новую работу, не очень высокую должность, но предоставят возможность освоить новое для вас направление и вы успешно пройдете собеседование. Кто-то из вас начнет новый проект и будет усиленно готовиться к его реализации, проводя презентации, переговоры и совещания. Ну а кто-то, наконец, отбросит все сомнения и, наведя порядок в голове, обретет полную уверенность в себе. В любом случае, эти карты открывают для вас благоприятные перспективы и обещают вам новые возможности.
Для осуществления вашего желания сейчас также благоприятное время. Если же вы рассматриваете данную карту как совет, то карта советует вам не упустить свой шанс в загаданное время и использовать для себя любую благоприятную возможность для реализации ваших планов.

Вариант 2

В загаданный период времени вам поступит масса благоприятной для вас информации. Вы как будто будете оказываться в нужное время в нужном месте. В делах и на работе особых проблем не предвидится, при этом особой активности наблюдаться не будет. Такое впечатление, что в этот период времени вас будет больше интересовать ваша личная жизнь. Здесь будет присутствовать много романтики, свидания, ужины при свечах, подарки и внимание от вашего партнера. Кто-то из вас услышит признание в любви, кому-то придется это сделать самому, кто-то даже может получить предложение руки и сердца, а кто-то поймет, что нашел свою вторую половинку. У многих наступит период ясности в отношениях, вы сможете избавиться от ревности и подозрений в адрес своего любимого человека. У кого-то наступит примирение, если вы были в ссоре. Этот период времени, вероятно, дан вам для того, чтобы отвлечься от дел, от терзающих вас мыслей, переключиться на любовь и романтику.
В вопросах здоровья эти карты могут означать путь к выздоровлению, будет наблюдаться положительная динамика, ну а кто-то найдет правильное лечение, которое приведет его к полному выздоровлению.
Если говорить о вашем желании, то оно сбудется, особенно если оно касается вашей личной жизни. Ну а в качестве совета эта карта говорит вам о том, что не стоит забывать о своих любимых людях. Уделите сейчас максимум внимания своему партнеру, проводите с ним как можно больше времени, чаще напоминайте ему о своих чувствах. Ну а если партнера еще нет, то в этот период времени велика возможность, что вы его встретите.

Вариант 3

В загаданный период времени вам откроется много новой и полезной для вас информации. Кому-то откроется скрытая ранее информация, возможно какие-то тайны или секреты. Кто-то начнет важное для себя обучение, которое в дальнейшем принесет ему большую пользу, но для этого потребуется полная отдача и погружение в новую для вас область знаний. Это очень благоприятный период для тех, кто собирается изучать эзотерику и овладеть любыми тайными знаниями. Сюда может также относиться астрология. Ну а кому-то может захотеться погрузиться в себя, отвлечься от всего и поразмышлять о чем-то. В целом, в этот период вам будет легко даваться изучение и запоминание любой новой для вас информации. Вы можете приобрести любой ценный для вас опыт.
Если говорить о желании, то оно сбудется, при условии, что вы будете сохранять оптимизм и верить в то, что оно обязательно сбудется. Ведь для исполнения желания очень важна сила вашего позитивного мышления. В качестве совета эта карта может говорить о том, чтобы вы всегда старались поддерживать позитивное мышление и если вам захочется погрузиться в мрачные мысли, то постарайтесь не затягивать этот период надолго.

Вариант 4

В загаданный вами период времени события вокруг вас будут развиваться с довольно большой скоростью. Вам будет поступать много информации как на бумаге. так и в форме телефонных звонков и сообщений. Будет очень много общения. В делах и на работе будет наблюдаться динамика и движение. Дела не будут стоять на месте и вам придется успевать вписываться в этот быстрый ритм. Вас ждет полное погружение в дела и работу. В личной жизни также будет наблюдаться динамика. Если вы только познакомились с партнером, то события вашей личной жизни будут развиваться также быстро. Будет много общения, переписки, вы будете проводить много времени вместе. В целом, в загаданный период времени время для вас ускорит свой ход и вам необходимо будет только успевать приспосабливаться к этому темпу.
Что касается вашего желания. то оно сбудется, но вам необходимо немного подождать. Наберитесь терпения. Ну а в качестве совета карта может напоминать вам о том. что не надо стараться торопить события. Иногда в бешеном темпе жизни мы не обращаем внимания на обычные вещи, не успеваем наслаждаться простыми вещами, хотим получать все и сразу. Поэтому иногда останавливайтесь, обращайте внимание на обычные вещи, доставляйте себе маленькие радости.

Вариант 5

В загаданный период времени у вас появится возможность сдвинуться с “мертвой точки”, выйти из периода застоя и проблем. Вы сможете найти выход из какой-то проблемной ситуации, которая долгое время не давала вам покоя. Вы, наконец, поймете, куда и как вам нужно двигаться. Вы, наконец-то, ясно увидите то, чего раньше не видели. Кто-то найдет выход из затянувшейся конфликтной ситуации и, наконец, сможет договориться со своим оппонентом. Кто-то помирится после долгой ссоры и оставит позади все свои переживания. Кто-то может выиграть в затянувшемся судебном процессе. В целом, это время благоприятно для решения всех ваших проблем, выхода из тяжелого состояния. Вам будет дана возможность освободиться от проблем и вернуться к своей привычной жизни.
Что касается вашего желания, то карта говорит вам о том, что вам пока необходимо отвлечься от своего желания и привести себя в некий баланс. Вам не хватает внутреннего равновесия, спокойствия. вы можете использовать молитвы либо медитации, то что ближе именно вам. Восстановите свои силы и энергию и все события вокруг вас изменятся в положительную сторону.

Вариант 6

В данный период времени многим из вас удастся уладить какие-то дела в официальных учреждениях. Кто-то сможет подписать какие-то важные бумаги, которые долго не мог подписать, кто-то получит уже готовый пакет документов, кто-то получит важную для него информацию. Кто-то может подписать важный договор или соглашение. При этом карты напоминают о том, что перед подписанием любой важной бумаги, внимательно ознакомьтесь с текстом документа и изучите любые “подводные камни”. В личных отношениях карты советуют вам поработать над своими обидами, чувством ревности по отношению к своему партнеру, направить свою энергию на укрепление отношений. Подумайте о том, что может вам мешать в отношениях, что тормозит ваше совместное развитие. В целом, это благоприятный период для вас, чтобы задуматься о чем-то главном в вашей жизни, отбросить весь негатив и двигаться дальше с новыми планами и надеждами.

Что касается вашего желания, то карта советует вам еще раз задуматься, насколько важным для вас является ваше желание. Так ли оно нужно вам?

Предсказания на счастье и успех

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий