Что уйдет и что придет в мою жизнь в апреле?

разное

“Что уйдёт и что придёт в мою жизнь до конца месяца?”

Просто выбираем Карту, которая вам откликается. И пусть знание ситуации будет вам во благо!

Карта №1

Уйдет повышенная ранимость и чуткость, когда кажется, что “нервы оголены”, покинут лишние тревоги и тяжёлые предчувствия, на смену придёт ощущение лёгкости, как-будто вы наконец задышали полной грудью.
Могут посетить новые идеи в любой сфере жизни, и сил для того, чтобы начинать воплощать их в жизнь, будет достаточно. Может поступить важная информация, могут долететь нужные слухи-известия. В любом случае, природная сила вашего характера как бы получит возможность развернуться в полной мере. Частная трактовка: для тех, кто проходит чистку от магического воздействия, – всё пройдет более чем успешно, и результат не заставит себя долго ждать: откроются ранее закрытые дороги и нужные вам положительные перемены начнутся уже до конца месяца.
Для тех, кто сам работает магически, продуктивна будет стихия воздуха и все связанные с ней обряды.

Карта №2 

Закончится долгое, поэтапное восхождение к цели: кто-то дойдет до вершины и сам удивится тому долгому пути, который остался позади – это может быть работа над проектом, отношениями, просто длительная жизненная история, в которую вы были погружены.
Кто-то поймёт, что долгий путь его утомил, либо цель потеряна, и стоит уже прекратить это бесконечное восхождение, так как это далеко не единственная дорога в жизни. В любом случае, придут в вашу жизнь покой, гармония, глубокие чувства и эмоции. У кого-то до конца месяца в жизни может появиться любящий и заботливый человек, либо у вас самого появится потребность любить и заботиться.
В любом случае, релакс вам будет обеспечен ?. Для тех, кто работает магически, особенно “податливой” будет стихия воды.

Карта №3

А для вас уходит ситуация с преданным другом, либо растворяется ваша собственная преданность одному человеку или, принципе, привычка всем помогать и быть для всех хорошим.
Взамен начинает просыпаться интуиция глубинное чувствование людей, пространства, энергий. У кого-то проиграется ситуация, когда добрые друзья постепенно становятся вовсе уже и не друзьями, а начинают испытывать друг другу глубокую тягу другого рода ?.
Кто-то расстанется/разъедется с близким человеком и будет сильно скучать. А кто-то сможет забеременеть) Вот такая многообещающая и многоплановая позиция ?.

Карта №4

Здесь может у кого-то проиграться история, когда вы до конца месяца сможете реально побороть свои глубинные инстинкты, которые толкали вас на определенные действия.
Вы буквально справитесь со своим внутренним зверем и поставите точку вопросе, когда вы от него зависели.
У других может срезонировать ситуация расставания с мужчиной, который определённое время был вашей надеждой и опорой, а теперь, либо вы закрыты друг от друга, либо вы нашли себе другого защитника или просто человека, который вам это чувство защищённости даёт, либо поняли, что вполне можете заботиться о себе и сами. Для тех, кто работает магически, будет актуальна тема с “замкАми”: их постановкой, обнаружением и снятием.

Карта №5

А вот здесь прям любовь любовная и история вполне “сериальная”)) Кому-то предстоит выбор между карьерой и любовью, и сделан он будет в пользу любви, кого-то ждёт яркий служебный роман, кто-то столкнётся с испытаниями на службе, в карьере или бизнесе, а “бонусом” встретит свою истинную любовь и поймёт, что и “бог с ней, с этой карьерой”))

У состоятельных и самодостаточных женщин может случиться любовная история с хеппи эндом, во всяком случае, до конца месяца в этой истории всё прекрасно и многообещающе. А кто-то просто вернётся из деловой поездки к любимому человеку ?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий