Гадание Зеркала расскажет, что ожидает, и что исполнится

разное

Давным давно, на территории Дальнего Востока, существовала империя чжурчжэней. Они обладали многими знаниями, и одним из них было изготовление волшебных зеркал. Не случайно эту империю называли Империей Волшебных Зеркал.
Отношение к зеркалам у чжурчжэней отличалось от других народностей. Если последние наделяли зеркала более темной силой, то чжурчжэни относились к зеркалам как к талисманам, и амулетам. Поэтому , для каждого жителя империи изготовлялся свой, неповторимый образ зеркала. И тогда, это зеркало приносило удачу своему владельцу там, где это было необходимо.

Секрет изготовления этих зеркал остался тайной, её унесли с собой последние шаманы. Сегодня я, предлагаю вам выбрать одно из знаменитых зеркал, и оно покажет вам ближайшее будущее.

На картинке ниже выберите одно из шести зеркал, любое, которое вам больше нравится.

А еще ниже смотрим, что предвещает выбранное вами зеркало.

ЗЕРКАЛО 1 – Скоро вы услышите о чём говорят люди вокруг вас. И это на многое откроет вам глаза. Откроется какой- то обман, или интрига. Не зацикливайтесь на этом. Всё так и должно было произойти. Эта ситуация поможет вам стать лучше, и открыть в себе новые возможности и силы. Ожидайте выгодного предложения, оно поможет вам добиться хороших результатов. А ещё в скором времени у вас появится тайный поклонник.
Исполнится то, о чем вы разговаривали с кем-то из ваших близких.
ЗЕРКАЛО 2 – Ваша жизнь на пороге счастливых перемен. Пришло время раскрыться новым отношениям. Но это не обязательно будет какое- то любовное приключение. В глубине души вы уже давно хотите перемен. Ваша жизнь достаточно стабильна. Но тем не менее, вы понимаете, что пришла пора что- то менять в ней. В вашей жизни скоро проявится череда невероятных случайностей, или интересных стечений обстоятельств. Вы их сами заметите, потому что это будут очень необычные случайности. По началу вам даже может показаться, что вас выбило из привычной колеи. Отбросьте сомнения, поддайтесь ветру перемен.
Исполнится то, о чем вы подумали, перед тем как уидели это гадание.
ЗЕРКАЛО 3 – Вас ожидает подарок, который будет очень неожиданным. Ваша подруга или близкая родственница в скором времени обратиться к вам за помощью, и вам придётся её утешать. Вас ожидает покровительство со стороны некого человека. Но, возможно он не просто так оказывает вам его. Вам нужно будет принять одно важное решение, от которого многое будет зависеть не только у вас.
Исполнится желание, связанное с материальным достатком.
ЗЕРКАЛО 4 – Вас ожидает выбор нового, непривычного для вас пути. И этот выбор может коснуться абсолютно любой сферы вашей жизни. Это может быть получение новых знаний, или новое увлечение, а может вы обретёте информацию, которая поможет решить проблемы. В скором времени вас ждут яркие события и впечатления, успех в любви, и успешное достижение целей.
Исполнится то, о чём вы мечтали в детстве.
ЗЕРКАЛО 5 – В скором времени вас ждёт застолье, или какой- то большой праздник, торжество. Вас ожидает там много интересных знакомств, и все они продлятся достаточно долгое время. Эти знакомства во многом определят ваше будущее положение дел. А также ожидается поступление некой суммы денег. С её помощью вы добьётесь того, к чему стремитесь. И как следствие получите хорошую прибыль.
Исполнится то, чего вы не ожидаете.

ЗЕРКАЛО 6 – Ваша жизнь начнётся с чистого листа. Не сказать, что сейчас у вас самый лучший период. Очень многое потеряно, и вы с опаской смотрите в будущее. Но не стоит бояться, думайте о том, что от вас ушло, как о ненужном балласте. Вы найдёте для себя абсолютно новый путь. Будет не просто, но ваши усилия не пройдут даром. Скоро вы получите отличные известия, которые подтолкнут вас к новому периоду в вашей жизни.

Исполнится то, о чём вы забыли.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий