Глоба paccкaзaл, у кaкиx знaкoв зoдиaкa в зepкaльную дaту 04.04.2020 нaчнeтcя бeлaя пoлoca

разное

04.04.2020 – важная дата для двух знаков зодиака, наполненная благоприятной энергетикой. Астролог П. Глоба рассказал для кого в этот день наступит белая полоса судьбы.

Телец

Апрель будет удачным месяцем для Тельцов, даже несмотря на сложившуюся ситуацию в мире. И начало этой светлой полосе положит грядущая зеркальная дата, которая откроет вам дорогу к всевозможным шансам и возможностям. Астролог говорит, что в самые короткие сроки у Тельцов получится улучшить все сферы жизни. Самое главное – правильно расставить приоритеты и распределить время, а все остальное сделает Фортуна. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому вам удастся выйти на новый материальный и социальный уровень.

Рак

Для представителей созвездия Рак зеркальная дата 04.04.2020 откроет настоящий денежный поток, благодаря которому можно будет реализовать даже самую безумную идею и самую сокровенную мечту. Вы наконец-то обретете финансовую независимость и уверенность в своем будущем. Но для этого нужно хорошенько подготовиться и избавиться от груза прошлого. Начните 4 апреля избавляться от поломанных, старых и просто ненужных вам вещей. Затем П. Глоба советует вам обратить внимание на свое окружение. Разорвите токсичные отношения. Умение отпускать и впускать в жизнь что-то новое подарит вам счастливую жизнь.

04.04 зеркальная дата апреля любовь, здоровье и финансы 4 апреля


express-novosti.ru

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий