Гороскоп совместимости. 12 пар по знаку зодиака, которым будет хорошо вместе

разное

Пара №1

У этих знаков зодиака идеальная совместимость. И Овен, и Лев амбициозные и активные, они никогда не сидят на одном месте и постоянно чем-то заняты. Овну импонирует галантный, щедрый и царственный партнер, а Лев будет подпитываться от него энергией.

Пара №2

Эта пара читается едва ли не самой прочной во всем зодиакальном созвездии. Дева предсказуемая, педантичная и спокойная, Телец – практичный и очень “земной”. Этим двоим будет хорошо вместе, они не склонны к авантюрам и понимают друг друга с полуслова.

Пара №3

В этой паре все легко, воздушно и красиво. Элегантные и утонченные Весы не будут скандалить, ревновать и ограничивать свободу Близнецов. Весам будет уютно с Близнецами, которые идут по жизни легкой походкой, не акцентируя свое внимание на негативе.

Пара №4

Удивительно, но таким разным партнерам будет хорошо вместе. Уютный, семейный и ранимый Рак обретет в Скорпионе надежную защиту от агрессивного внешнего мира. Скорпион же с удивлением откроет, что в скромном с виду партнере бурлит океан страсти.

Пара №5

Если Лев и Стрелец не будут соперничать друг с другом, то союз будет просто таки идеальным. Оба активные и смелые, оба знают, что хотят от жизни, у них похожие интересы и цели по жизни. Их отношения будут полны страсти, деловых приключений и любовных авантюр.

Пара №6

Консервативный Козерог по достоинству оценит экономную и практичную Деву. В отношениях этой пары не будет громких ссор и бурных примирений, но им это и не надо. Они будут спокойно жить, зная, что у них есть поддержка и опора во всех начинаниях.

Пара №7

Нежные Весы придутся по душе яркому Водолею, они смягчат его агрессивный и необузданный нрав, чем сделают жизнь Водолея проще и размереннее. Весы же будут черпать энергию и силы от Водолея, который полон идей, в постоянном поиске и всегда готов к бою.

Пара №8

Настолько разные знаки зодиака образуют такой идеальный союз. Романтичные, нежные и мечтательные Рыбы обретут сильное плечо в виде Скорпиона. Скорпион же станет рядом с ними спокойнее, что самым благоприятным образом скажется на его карьере и жизни.

Пара №9

Похожие темпераменты этих двух знаков помогут им лучше понимать друг друга. В отношениях будет много огня, Овен и Стрелец будут “смаковать” и наслаждаться друг другом. Они будут поддерживать друг друга во всех начинаниях, и оба в этом союзе станут успешными.

Пара №10

Телец и Козерог — идеальная пара, но есть “одна ложка дегтя в бочке меда”. Дело в том, что эти знаки довольно властные, так что кому-то из них придется поумерить свой пыл в стенах дома. Если кто-то из них уступит, то это будет гармоничный союз, так как у этих знаков много общего.

Пара №11

Оба знака ценят свободу превыше всего, так что будут уважать желания другого партнера. Близнецы по достоинству оценят эрудированного Водолея. А Водолей, как настоящий художник, влюбится в холодную, величественную, несексуальную красоту Близнецов.

Пара №12

Ранимый и чувствительный Рак — хорошая партия для сентиментальных и романтичных Рыб. Эти двое будут проводить много времени дома. Рак любит заниматься домашними делами, а Рыбы предпочитают книги кинотеатрам и шумным компаниям.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий