Как правильно писать и отправлять “Письмо во Вселенную” чтобы желание исполнилось

разное

У всех у нас есть заветные цели и желания и если мы будем правильно просить о том, чтобы они сбылись, то Вселенная непременно постарается их выполнить. Только для этого нам необходимо обратиться к ней напрямую и в данном случае написать ей письмо.

Такая методика является очень эффективной если ее выполнять 27 числа любого месяца. Но главная ее сила будет именно в Новолуние, тогда, когда техника станет сильней вдвойне.
Для выполнения данной техники нам необходимо сформулировать свое желание и написать его на красивом цветном листе бумаги во всех деталях. Но нужно выбирать такое желание, которое реально может исполниться в ближайшее время, а не в какой-то долгосрочной перспективе.

Составляем письмо правильно:

  1. Ваше желание должно нести добро как вам лично, так и вашим близким.
  2. Не стоит использовать в тексте частичку “не”
  3. В конце текста обязательно пишем: “С благодарностью принимаю от Вселенной во благо моей семьи и во благо мне лично!
  4. После этого запечатайте свое письмо в конверт и в графе КОМУ напишите – Небесная канцелярия, во Вселенную.
  5. В разделе ОТ КОГО можно написать что-то типа: “Самая счастливая” или “Фея счастья” или “Волшебница жизни”. Тут самое главное – ощущать себя именно таковой, а не как иначе.
  6. Ну а теперь берите конверт и несите его в ближайший почтовый ящик, смело опускайте его туда и забывайте о своем желании.

Поверьте, Вселенная сама о нем позаботится.

Но не стоит забывать о том, что в жизни ничего не бывает просто так. Старайтесь совершать добрые дела и поступки, не обижайте других людей, помогайте им по мере возможности чем можете, будьте милосердны, добры, отзывчивы и сострадательны. И тогда Вселенная в первую очередь осуществит все ваши самые заветные желания. Помните, что благословлен больше тот, кто отдает, а не тот, кто получает.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий