Секреты нумерологии: каким будет ваше лето 2020

разное

Этот жаркий сезон всегда ассоциируется с эмоциями, весельем и приключениями, но что именно вы можете ожидать от наступающего лета? А оно принесёт немало интересных сюрпризов и будет «жарким» периодом для всех нумерологических чисел. Рассчитайте своё личное число, если вы его еще не знаете, и ознакомьтесь с прогнозом на летние месяцы.

Рассчитать личное число можно путём сложения всех цифр из полной даты рождения. Например, 16 января 1984 (16.01.1984) = 1 + 6 + 0 + 1 + 1 + 9 + 8 + 4 = 30, затем 3 + 0 = 3. Вы должны в результате получить только однозначное число!

Число 1: Трансформация

Летний период – это начало этапа, когда всё для вас меняется. Вы начнёте понимать, каким путем вы будете следовать в будущем. Однако изменение направления потребует времени и терпения. Убедитесь, что вы продумали все правильно, чтобы не сожалеть о своих действиях. Вам придётся контролировать свои эмоции и сосредоточиться только на себе. В личной жизни летние месяцы помогут вам принять важное решение.

Число 2: Терпение и действие

Этим летом вы будете полны впечатляющих идей. В вашу жизнь войдут новые люди, а также новые возможности. Удача на вашей стороне, а это значит, что вы обязательно должны следовать своим самым смелым мечтам. Нумерологи портала zagovoryma.ru советуют направить свою энергию и сфокусироваться на том, что необходимо сделать. В личной и семейной жизни вам следует прислушиваться друг к другу и находить компромисс.

Число 3: Принятие важных решений

К середине лета вы начнете активно реализовывать свои амбиции. Если вы стремитесь продвинуться в карьере, настало время заявить о своих намерениях! Ваши усилия и достижения будут замечены и оценены. Этим летом вы можете ожидать новые приключения, интересные знакомства и невероятные впечатления, которые вы никогда не забудете. Вы также можете рассчитывать на встречу с особенным для вас человеком.

Число 4: Всё будет сложно, но это временно

Начало лета принесёт чувство разочарования и застоя. Крепитесь, поскольку впереди более яркие и позитивные времена. Максимально используйте летние месяцы и завершите все затянувшиеся проекты и задачи. Вскоре вы найдёте волшебную формулу, чтобы произвести на всех впечатление. Главное, не переносите накопленный стресс на своих друзей и семью. В августе ситуация станет для вас позитивной, и вы вновь обретёте хорошее настроение и оптимистичный настрой.

Число 5: Время взлететь

Лето будет удачным временем, однако изменения – это серьёзный вопрос, и вам потребуется немало смелости, но вы можете добиться всего, чего только захотите! Летние месяцы полны захватывающих планов, которые определенно будут держать вас в напряжении немного дольше, чем ожидалось. Вы можете рассчитывать на горячий сезон с заметными событиями для вас.

Число 6: Время выбора

Если вы хотите достичь своих целей, вам нужно много работать. Мечты не станут реальностью просто так. Мудрые решения, трудолюбие и здравый смысл приведут вас туда, куда вы хотите. Полезные знакомства и обучение помогут вам принять трудные решения. В пути будет несколько взлетов и падений, и ваша задача – оставаться позитивным. Уделите время также семье и друзьям и не сдерживайте свои чувства и эмоции.

Число 7: Пазл потихоньку складывается!

Ваша карьера уверенно набирает обороты. Только вам решать, что вы хотите и что вас интересует. Если вам нужна помощь, не бойтесь просить о ней. В семейной жизни будьте сдержаны и не теряйте хладнокровия. Старайтесь изо всех сил избегать недоразумений и обговаривайте все проблемы и разногласия. Изменение привычной рутины внесёт свежесть и разнообразие в вашу жизнь.

Число 8: Пришло время быть собой

Ваша энергия на высоте, и она поможет сделать шаг к личному росту. Летний период может стать удачным временем для смены работы, однако убедитесь, что перспективы и обещания реальны. Вам придется пойти на некоторые компромиссы, чтобы получить то, что вы хотите. Будьте дипломатичны и настойчивы в своих решениях этим летом. К августу у вас всё наладится и станет развиваться по плану.

Число 9: Финишная черта уже в поле вашего зрения

К началу лета вы получили много ценных уроков и сформировали новое мнение по ряду вопросов. Сохранение спокойствия и оптимизм помогут вам достичь лучших результатов. Пришло время узнать, к чему вам следует стремиться. Сосредоточьтесь на своих решениях и оцените будущие перспективы. Уверенность в себе и членах семьи важно для вашего счастья и мотивации, однако не позволяйте эмоциям омрачать ваши отношения и влиять на ваш выбор.

ВОЛОГДА-ПОИСК

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий