Суперлуние 8 апреля повлияет на все знаки Зодиака, но на пять – особенно

Луна

Что такое суперлуние? Суперлунием называют редкое явление, когда полнолуние по времени совпадает с моментом наиболее близкого приближения Луны к Земле.
Этот непродолжительный период, по мнению астрологов, оказывает непосредственное влияние на настроение людей. Они становятся более эмоциональными, возбужденными, склонными принимать неверные решения и совершать глупости.

Такое действие распространится во время суперлуния на всех, без исключения, знаков Зодиака. Но эти 5 знаков ощутят его особенно остро:

Телец в этот день почувствует небывалое воодушевление и прилив сил. Его внутренняя энергия будет просто зашкаливать, Тельцам захочется сделать всё и сразу. Даже самые «тяжелые на подъём» представители этого знака, как будто проснувшись от зимней спячки, захотят кардинально изменить всю свою прежнюю жизнь.

Такой позитивный настрой поможет им переделать кучу дел и, возможно, найти совершенно новый источник дохода. Личная жизнь Тельцов окончательно наладится после того, как он внесет в неё некоторые коррективы.
В отличии от Тельцов, представителям знака Рак придётся одолеть немало трудностей, чтобы достичь желаемых результатов. Но эти препятствия не помешают, а наоборот подстегнут их стремление к переменам.
8 апреля на Раков обрушится столько дел, что они едва будут успевать с ними справляться. Вместе с тем, усугубят ситуацию ещё и проблемы в личной жизни. Испытания на прочность, которые придется пройти Ракам, закалят их, и выведут на новый уровень жизни – счастья и финансовой независимости.
Стрельцу 8 апреля сулит весьма перспективное знакомство с человеком, который может изменить всю их прежнюю жизнь. Суперлуние усилит нетерпеливость Стрельцов, но поспешные решения в данный момент могут всё испортить.
Только обдуманные и взвешенные поступки приведут вас к ощутимым результатам. Если сумеете влиться в команду позитивных единомышленников, то финансовый успех и перспективные предложения будут у вас в кармане.
Суперлуние откроет Водолеям глаза на многие вещи. Например: вы сможете, наконец-то, разглядеть вокруг себя людей, которые притворившись доброжелателями, пользовались вами, при этом преследовали лишь свои интересы.
Также, к вам придет понимание, что ваша трудовая деятельность – пустая трата времени, которая не приносит никакого удовлетворения. 8 апреля у вас есть шанс всё изменить, постарайтесь его не упустить. Этот знак принято считать пассивным, плывущим по течению и не стремящимся к переменам. Им нравится существовать в своих фантазиях, где они счастливы и успешны.

Суперлуние, которое случится 8 апреля, встряхнет Рыб и заставит вернуться в реальность. Благодаря этому, их жизнь приобретет определённый смысл, появятся реальные цели и желание двигаться вперёд. Такие перемены помогут Рыбам заслужить авторитет у окружающих и повысить свою самооценку.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий