Тамара Глоба назвала 3 знака, которые после Полнолуния в апреле 2020 года смогут добиться нереального успеха

разное

Каждый человек на планете мечтает стать счастливым и успешным. Однако для достижения любой цели нужно подготовить почву – это может быть наличие богатых родителей, влиятельного покровителя, уникальной идеи или помощи высших сил.

Т.Глоба считает, что эти 3 знака смогут получить благословения от Вселенной буквально на следующий день после полнолуния в апреле 2020 года.

♎ Весы (24.09 – 23.10)

Представители знака обладают особым даром. Они на подсознательном уровне знают с кем можно и нужно общаться, а кого лучше обойти другой дорогой. Астролог отмечает, что если рядом с Весами окажется человек, который может помочь им в будущем, то они никогда не упустят возможности наладить с ним контакт. 
Поэтому через некоторое время, у представителей знака будет огромное количество нужных людей, которые сразу после полнолуния помогут им осуществить задуманное. Однако Весы должны осознавать, что первый успех – это не конечный результат. Поэтому им следует контролировать свои эмоции и тогда все сложится идеально.

♊ Близнецы (22.05 – 21.06)

Люди этого знака обладают гибкостью и умением приспосабливаться к внешним обстоятельством. Они всегда на позитиве и с радостью смотрят в будущее. Даже тогда, когда судьба отворачивает от них удачу, они не унывают и продолжают упорно трудиться.
А когда высшие силы готовы оказать Близнецам поддержку, то они стараются выжать из ситуации все возможное. Астролог утверждает, что именно после Суперлуния, Близнецы почувствуют благосклонностью Вселенной. Поэтому им необходимо уже сейчас начинать составлять список целей и действий, которые необходимо сделать, чтобы получить желаемый результат. Близнецы должны знать, что судьба дает им шанс начать все по-новому. Поэтому они могут выполнить самые сложные задачи.

♈ Овен (21.03 – 20.04)

Астролог предупреждает, что сразу после Полнолуния на представителей знака обрушится большое количество информации, которую им необходимо будет проанализировать и усвоить. Т.Глоба утверждает, что через некоторое время эти знания пригодятся для реализации масштабного проекта.

В это время им также пригодится их любовь трудиться и умение управлять людьми. Можно сказать, что эти таланты в совокупности с помощью высших сил смогут привести Овнов к небывалому успеху.

Каспийский Портал

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий