Три самые опасные даты мая 2020 года

разное

Май – месяц солнечный, цветущий, красивый, долгожданный. Свежие краски вселяют оптимизм, вдохновляют… Но сейчас не стоит заглядывать далеко вперёд. Последний весенний месяц этого года призывает нас к анализу жизненного опыта и самосовершенствованию.

Сразу несколько планет будут двигаться ретроградно и в некоторых сферах жизни будет наблюдаться торможение. Давайте рассмотрим самые опасные даты мая 2020.

1 мая 2020

Скопление планет в знаке Тельца. Соединение Меркурия с Ураном. Под угрозой сфера общения. Праздничный день, к сожалению, может обернуться внезапными ссорами, непониманием.
Сложно находить общий язык с окружающими. Особенно напряжёнными будут отношения между людьми, которые не являются родственниками. С посторонними людьми стоит быть максимально вежливыми.
Упрямство некоторых, их несговорчивость могут принимать крайние формы, что приведет к конфликтным и другим противоречивым ситуациям. Особенно это касается Тельцов, Водолеев и чувствительных к влиянию Урана людей.
Затрагивается также сфера денег. Высок риск потратиться на абсолютно ненужные вещи. Остерегайтесь необдуманных трат, чтобы не выбросить деньги на ветер. Излишества возможны и в питании. Следите за количеством съеденного, чтобы избежать проблем с пищеварением.
Тельцам в целом нужно внимательнее следить за своими желаниями и капризами, которые могут завести в тупик планы, дела, отношения. В плане здоровья могут наблюдаться перепады давления и настроения. Желательно сократить количество контактов.

7 мая 2020

Полнолуние в Скорпионе. В период, когда Луна проходит по знаку Скорпиона, проявляются темные стороны человеческой натуры. А в Полнолуние эти качества раскрываются в полной мере.
Люди мнительны, подозрительны, неосознанно ищут подвохи, врагов, опасности. Но небезосновательно.
Повышается вероятность обмана и мошенничества. В деловой сфере вместо сотрудничества наблюдается конкуренция. Между возлюбленными появляется недоверие, подозрения в предательстве – и действительно существует риск того, что некоторых потянет на сторону.
Все дела и планы могут радикально поменяться в этот период. Эмоциональный фон достаточно нестабилен, и день полнолуния будет особенно опасным и конфликтным. Поэтому стоит ограничить количество контактов и оградить себя от всяческих споров и выяснений отношений. Люди могут остро реагировать даже на безобидные вещи.
Но есть и хорошие новости! Полнолуние 7 мая 2020 позволяет нам разобраться с делами, которые тянулись долгое время. Это хорошая возможность избавиться от всего изжитого, ненужного, чтобы налегке продолжать идти в своём направлении. Очень важно в этот день найти позитивные возможности для самовыражения. Проведите день мирно.
Не ссорьтесь – уладить конфликты потом будет очень непросто и сами собой они точно не утрясутся.

27 мая 2020

Луна во Льве образует напряженный аспект с Сатурном в Водолее. Повышается самооценка, а в месте с ней и наши требования к жизни. Хочется выделяться, обращать на себя внимание яркой внешностью и смелыми поступками.
Появляется склонность и к смелым покупкам – люди не считают потраченные деньги. Возрастает вероятность потерь и бесполезных трат. Так что походы по магазинам, заключение сделок и прочие дела, связанные с деньгами, лучше полностью исключить.

В целом рекомендуется минимизировать общение и быть внимательнее к своим действиям. Высока вероятность приувеличить свои способности и возможности, а спускаться с небес на землю будет больно. Демонстрация невиданной щедрости сильно подорвет бюджет. Особенно это стоит учесть представителям знака Льва.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий