В апреле ретроградная Венера в Близнецах поможет решить кармические проблемы 4 знакам зодиака

разное

Венера отвечает за любовь и деньги, эта планета вошла в Близнецы 4 апреля. Вы уже заметили ее влияние на себе? Планета любви помогает людям устанавливать интеллектуальную связь друг с другом, дарит приятные разговоры и пробуждает возвышенные чувства.

Однако, уже сейчас случилось такое явление, как ретроградная тень, когда планета стремиться к ретроградному движению. Попробуйте вспомнить свой май-июнь 2012 года, что у вас тогда было в сфере финансов и любви? Это может дать вам понимание того, что будет происходить у вас в этих сферах в апреле-июле 2020 года.
Само ретроградное движение Венеры продлится с 13 мая до 25 июня. А шлейф этого влияния будет действовать еще месяц – аж до 29 июля.

Как использовать этот период себе на пользу? Ретроградная Венера в Близнецах даст вам шанс решить кармические проблемы, вам надо проанализировать прошлые романтические отношения.
Астрологи советуют сейчас отделить эмоции и подумать, какого человека вы хотите видеть рядом с собой, какие энергии вы приветствуете. А еще вы сможете поменять свои отношения с деньгами. Вот 4 знака зодиака, на которые ретроградная Венера повлияет особенно сильно.
Овны, вот ваш шанс показать свою истинную природу! Отношения с окружающими наладятся, люди станут более лояльны к вам, более открыты. Влюбленные Овны установят более крепкую духовную связь с партнером.
Самыми притягательными, харизматичными и эротичными знаками в этот период будут Близнецы, так как Венера гостит именно в их знаке. Сейчас вы будете в центре внимания, а ваша интуиция будет зашкаливать. Вы легко сможете устроить личную жизнь, любовь ждет вас на каждом шагу.
Друзья станут вдохновлять Львов, в непростые времена вы станете друг для друга крепкой поддержкой. Продуцируйте в мир любовь и солидарность – и Вселенная кармически воздаст вам за добро. Многим Львам захочется помогать, Венера будет подталкивать вас заниматься социальной деятельностью, волонтерством. Впереди вас ждут великие дела и они принесут вам счастье.

Стрельцы, в встали на пути к радости. Да, он долог, но в итоге вы придете к счастью. После многочисленных трудностей Венера подарит вам гармоничную энергию для внутреннего покоя. Если вам надо принять решение об отношениях, полагайтесь на сердце и интуицию.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий