Выберите любую птицу, и Узнайте какой Вестью она вас Порадует

разное

Это простое гадание расскажет вам о том, какую весть в скором времени для вас принесёт выбранная вами птица. Для начала гадания, расслабьтесь, отбросьте все мысли. И доверьтесь голосу своего сердца. Затем, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох.

Почувствуйте благодарность ко всему, что вас окружает, услышьте ритм своего сердца. Теперь откройте глаза , и на картинке ниже выбирайте любой силуэт птицы под номером. Можно выбрать два птичьих силуэта.

Результат:
ПТИЦА № 1 – Скоро ваши дела ожидают процветание и благополучие. Но! Важно помнить о том, что цели достигаются только в том случае, если вы сами делаете шаги им навстречу. Не останавливайтесь на достигнутом, смело шагайте вперёд. В скором времени возможно получите очень выгодное предложение, связанное либо с недвижимостью, либо с работой.

ПТИЦА № 2 – Действовать. В скором времени вам придётся принимать быстрые решения, от которых будет зависеть ваше будущее. Ситуация может складываться таким образом, что вы окажитесь в нужном месте, но на раздумье у вас практически не будет времени. Или вам придётся столкнуться с рядом препятствий. Вам даже может показаться, что судьба таким образом проверяет вас на прочность. Действуйте решительно, не бойтесь ничего. В любом случае всё говорит о том, что при любом раскладе вы останетесь в выигрышной ситуации.
ПТИЦА № 3 – В ваш дом в скором времени придёт мир и гармония. Разрешится некая ситуация, которая в последнее время держала вас в напряжении. Ситуация, связанная с семьёй, или очень близким окружением. Возможно для этого вам придётся затеять разговор, который вы давно откладывали. Но этот разговор необходим, для того, чтобы убрать с вашей души тревогу. Также ждите приятного пополнения в финансовом плане, пусть небольшого, но весьма неожиданного.
ПТИЦА № 4 – В скором времени вас ожидает яркий и насыщенный период жизни, наполненный радостью и светом. Этот период подарит вам много ярких, незабываемых впечатлений, интересное знакомство, какое- то событие, связанное с близким вам человеком. Главное научитесь получать счастье в моменте, даже от самых маленьких радостей. Будьте доброжелательны и щедры, помогайте тем кто нуждается в вас.
ПТИЦА № 5 – Скоро в вашей жизни наступит период постоянства и затишья. Но это не значит, что все ваши дела встанут на месте. Просто сейчас вам необходимо отдохнуть, набраться сил. И посмотреть какой дорогой идти дальше. Прислушайтесь к своему сердцу, послушайте свой разум. И тогда, вы найдёте идеальное решение своих проблем. Иногда нам необходимо остановиться, чтобы посмотреть в том ли направлении идём? а может в повседневной суете вы стали забывать о своих близких? Позвоните им, пообщайтесь. И вы сразу поймёте, что постоянная гонка за чем- то не очень то вам и нужным, отнимает у вас столько прекрасных моментов.
ПТИЦА № 6 – Вам нужно сконцентрироваться на той ситуации, которая сложилась вокруг вас. Да, возможно, она не простая. Но знайте, что вы не один в этом мире. И Вселенная готова прийти к вам на помощь. Вам нужно довериться зову своего сердца и души. Прислушайтесь к себе, чем бы вы хотели заниматься? Какая работа принесла бы вам радость, а окружающим пользу. Идите туда, и тогда со временем она станет приносить вам и радость и отличный доход.
ПТИЦА № 7 – Скоро в вашей жизни наступит время исполнения желаний. Да таких о которых вы даже не смели мечтать, потому что это казалось для вас очень призрачным и далёким, как звёздное небо. Также в вашу жизнь придёт настоящая дружба, которая поможет вам поверить в то, что хороших людей больше, чем плохих. Но будьте осторожны в любви. Вероятно знакомство с человеком, который будет от вас что- то скрывать, например, что он женат.
ПТИЦА № 8 – Скоро в вашу жизнь придёт успех. Но только в том случае, если вы будете прилагать максимум усилий для реализации своих целей. не сдавайтесь, и не опускайте руки, как бы тяжело вам не приходилось. И вы обязательно увидите как начнут ваши мечты превращаться в успешные начинания.

ПТИЦА № 9 – В скором времени в вашу жизнь придёт человек, который вас когда – то очень обидел. Он придёт попросить прощения. Забудьте старые обиды, простите и отпустите его. Простив этого человека вы отпустите все старые обиды, и почувствуете как ваша жизнь наполняется новыми переменами, и впечатлениями.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий