Майское Полнолуние – особенности, ритуал на процветание и достаток 7 мая

разное

Обычно полнолуние приходится на 14, 15 и 16 лунные сутки – это самые сильные энергетические дни и почувствовать это может каждый еще за три дня и три после начала полнолуния. В этой публикации я расскажу об особенностях майского полнолуния, точное время пика 7 мая 13:45 по Киеву. Нет одинаковых фаз луны, у каждого полнолуния или новолуния свои особенности и нюансы. Это также зависит в каком знаке зодиака проходит. И конечно же мы с вами проведем несложный ритуал на достаток, не забудем загадать желание.

Особенности Майского полнолуния

Денежные приметы

Это полнолуние можно будет смело назвать – суперлунием. Максимальное приближение к Земле, сделает зрелище прекрасным. В этом есть свои плюсы и минусы:
+ Эффективность наших загаданных желаний возрастет, следите за словами и восклицаниями. Как легко и эффективно загадать желание я скажу чуть позже. Вернее на помню, ведь об этом писалось уже много раз.

Это полнолуние также опасно. Пройдет оно в знаке зодиака скорпион. Самый не предсказуемый и сложный знак. Само по себе полнолуние и так сложный и опасный период, из-за бурлящих и не контролируемых эмоций. А знак скорпиона делает его еще более непредсказуемым. Поэтому следите за эмоциями. Не провоцируйте людей и сами будьте сдержаны, не ведитесь на провокации

Теперь о хорошем:

Время оставить старое и плохое позади – сил и эмоций для этого хватит
Простой и легкий симоронский ритуал на привлечение в жизнь денег – в ночь полнолуния возьмите ваш кошелек, пересчитайте купюры, монетки. Говорите вслух, как вы их любите. Затем нужно положить под подушку и сказать денежные установки:
“Деньги я люблю, бережно храню. Денежные потоки в свой дом пускаю, возможности для заработка раскрываю, богатство и процветание себе привлекаю”.
“Переспите” с мыслью о вашем процветании, достатке. Утром кошелек достаньте из под подушки и каждую купюру, которую вы потратите, отдавайте с улыбкой и без сожаления.
А теперь загадаем желание. Здесь важно видимость луны, а еще лучше на природе, на садовом участке или загородном доме. Ну в крайнем случае на балконе. Главное чтобы луну было видно. Загадывать можете начинать уже сегодня 5 мая.
Когда луна появится на небосклоне, загадайте ей свое желание, искренне, с эмоциями и чувствами. Сделайте это четко, уверенно. Скажите для чего вам это нужно. Главное поверить и все получится!

Всем исполнения желаний и процветания!

Уголок Мистики

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий