Один из этих ангелов знает, что вас будет ждать в ближайшие 11 дней. Какой твой?

разное

Согласно Священному писанию ангелы всегда находятся рядом с людьми! Они охраняют, оказывают помощь в трудную минуту. И даже могут исполнять мечты! Особенно если к ним обратится.
Известно что ангелы — это посланники Божьи. Чаще всего они предвещают некие радостные события или волю Господа. Мало того они воплощают в себе силу способную защитить от зла.

Эти божественные создания присутствуют не только в христианских верованиях. Это говорит о том, что они благосклонно относятся к тем, кто живёт честно и не вредит окружающим.

Так какую же благую весть принесли вам эти милые ангелы? Посмотрите и выберете ту картинку которая пришлась по душе!

Первый Ангел.

Вскоре для вас наступят очень светлый и радостный период. Очень велика вероятность получения какого-то подарка. Вы почувствуете в себе подъем энергии и особенного воодушевления!

Второй Ангел.

Этот Ангел предвещает вам встречу о которой вы не ждали. Этот может быть человек или событие которое непременно принесут вам немало хороших впечатлений. Ваша вера в добро станет для вас настоящей путеводной звездой в эти дни.

Третий Ангел.

В ближайшие дни вам улыбнётся удача в материальном плане. Высшие силы готовы помочь вам сделать важный выбор. И помните любые события непременно приведут к положительному результату!

zagovoryma.ru
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий