Приметы убывающей луны 10-11 мая на избавление от нужды, бед

разное

На эти дни приходятся 18,19 и 20 лунные сутки. Убывающая луна самое подходящее время для того, чтобы избавиться, очиститься или что-то убрать из жизни. Порой это не сложно как кажется, а порой не исполняемая задача. Ведь чтобы от чего то избавиться, в первую очередь нужно победить себя! узнаем же о некоторых нюансах и приметах убывающей луны, которые нам помогут в этом. Возможно о некоторых вы уже знаете и я просто напомню вам.

Приметы убывающей луны 18-19 лунный день(10 -11 мая)

Мы будем не только избавляться но и защищаться от потерь.

  • 18 лунный день называют зеркалом, ведь сегодня в нем будет отражаться вся ваша жизнь. И она будет таковой, какой вы сами ее представляете, отражением вашего внутреннего мира и принимаемых решений. Время взглянуть по честному на свою жизнь и начинать исправлять ее.
  • 19 лунный день считается тяжелым энергетическим днем – не ссорьтесь, не нарывайтесь на конфликты. Ограничьте общение с людьми. Не погружайтесь в прошлое – ставим защиту на мозг от воспоминаний. Думаем и живем только в моменте сейчас – осознанно!

Главный обряд дня – прощение. Себя, друзей близких. Не забудьте попросить прощения у своего организма, у денег за то, что бездумно ими пользуетесь. У всего, что вас окружает. потрясающая практика, работает, проверено!

Простой ритуал от нужды

Нарежьте луковицу на две части. положите на тарелку на кухне и скажите:
” Как слезы от тебя вытекают, так и вся нужда из дома убегает. Дом от нищеты и нужды очищаю”. Пройдитесь по дверям и коснитесь луковицей их.

  • Число 1 сегодня подарит удачу
  • Сегодня принимаем соленую ванну и читаем очищающие аффирмации: ” Водой соленой очищаю душу и тело, избавляюсь от проблем, нужды, недугов”.

20 лунный день 11 мая

20 лунный день – день знаков судьбы. Будьте бдительны

  • кто сказал ,что на убывающую луну нельзя загадать желание? Можно! просто оно будет на избавление!

Произнесите свое желание и скажите: “Я так выбираю, такова моя воля!”

  • Число удачи сегодня 2.

Уголок Мистики
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий