Ритуал чтобы быстро достичь своей цели на три свечи

разное

Этим сильнейшим заговором нельзя пользоваться часто и без особой необходимости. Дождитесь, когда рядом с вами никого не будет. Посторонние наблюдатели помешают: их энергия имеет свою уникальную амплитуду колебаний, и при наложении их вибраций результат может быть обратный ожидаемому. Удостоверьтесь, что помех нет, и начинайте.

Заранее подготовьте необходимые предметы. У вас должны быть три свечи строго определённого цвета. Белый цвет означает добродетель и отсутствие препятствий, свеча синего оттенка гарантирует успешный исход дела, а зелёный цвет даёт равновесие и гармонию. Расположите свечи так, чтобы белая была посредине, остальные по бокам, причём синяя должна быть справа.

Зажигайте свечи, начиная со средней. Когда огонь загорится, произносите шёпотом эти слова:
“Мои помыслы беззлобны, бескорыстны. То, что хочу получить, не отниму у другого. Силой своей пусть даруют мне боготворимые силы успешный исход и удачу. Деньги рекой пусть отправят ко мне честной, прямою дорогой. Пусть мне позволят узнать в жизни близкое счастье, все недостачи восполнить. Я прочитаю слова заговора, себя окружая удачей, пусть ясно смотрят глаза пред собой, не пытаюсь назад оглянуться. Свечи мне путь озарят, а плохое с их дымом уйдёт за пределы Вселенной”.

Не смотрите по сторонам, ваши глаза должны быть прикованы к огню. Говорите тихо. Сила ваших слов в искренности, сердечности. Дым говорит о том, что таинство лучше провести в другой раз, а если огонь горит ровно и сильно, ждите исполнения своих мечтаний.

MagicAura
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий