Шепоток на исцеление от негатива

разное

Очень простой, но невероятно эффективный шепоток. Не только поможет избавится от негатива, обид, плохого настроения – всего того, что давит и угнетает вас, но и поможет укрепить физическое здоровье. Ведь многие физические недомогания являются следствием различных негативных воздействий.

Как это работает? Давно известно, что вода имеет способность не только накапливать информацию, но и смывать её. По этому, воздействии воды в сочетании со словами заговора обладают невероятно сильным очистительным эффектом.
Произносите слова заговора когда моетесь в душе или умываетесь.

Важно! Не забывайте после проведения обряда поблагодарить воду – это можно сделать своими словами. Главное произносить благодарность искренне, от чистого сердца.
Производите очищающий ритуал не реже одного раза в месяц. Можно и чаще, особенно после тяжелого дня, конфликтов, общения с неприятными, «тяжелыми» людьми.
Важно! После проведения очистительной процедуры не забудьте провести энергетическую очистку вашего дома.
Ведь всё то плохое – энергетическая грязь – что вы приносите в себе, когда возвращаетесь в своё жилище со временем накапливается и начинает вредить вам.

Очистка дома при помощи святой воды

Окропите квартиру святой водой – начните от входной двери и двигайтесь по часовой стрелке – обойдите все помещения.

При помощи свечи

Зажгите свечу – можно брать любую, но лучше церковную и обойдите всю квартиру – как и в первом случае – от входа по часовой стрелке. Водите свечой вдоль стен, уделяя особе внимание углам. Если пламя стало чадить, потрескивать и трепетать – задержитесь в этом месте, пока пламя не успокоится.

Тайная Магия

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий