Суперлуние 7 мая принесет важные перемены. Как оно повлияет на знаки Зодиака

Луна

7 мая в 13:45 по Киевскому времени. – полнолуние и Суперлуние в знаке Скорпиона.

Суперлуние – это когда полнолуние совпадает с моментом максимального приближения Луны к Земле. Это явление влияет на психику и эмоции, люди возбудимые могут проявлять агрессию и демонстрировать неадекватное поведение. В социуме могут возникать форс- мажорные обстоятельства. Суперлуние может вызвать конфликты и спровоцировать обострение заболеваний. Суперлуние увеличивает вероятность землетрясений, цунами, штормов.

Можно вспомнить Суперлуние, которое произошло 10 января 2005 года как раз во время землетрясения магнитудой 9 в Индонезии. Последствия этого явления растягиваются по времени. Это и до суперлуний, и спустя некоторое время после суперлуний. Как говорят ученые, в земле копятся тектонические напряжения, и необязательно что “разрядка” произойдет в день максимального сближения.

Какое влияние на людей может оказать наступающее суперлуние?

Суперлуние влияет на психическое и физическое состояние людей. Организм человека реагирует на гравитационные приливные колебания, вызванные Луной, поскольку на 80% состоит из воды. Подвергается напряжению сердечно-сосудистая система, может скакть давление, возможна нестабильная работа почек, печени, селезёнки и другие водонасыщенных органов.
В это время возможно обострение хронических заболеваний. За 3-4 дня влияния Суперлуния можно самостоятельно найти слабые места в своём организме, если они явно дают о себе знать. Один из водонасыщенных наших органов – это головной мозг. Приливные колебания могут вызывать головную боль, «тяжесть» во лбу и затылке, возникают нарушения сна, скачущие от «провальной» сонливости до бессонницы.
Суперлуние может расшатывать даже уравновешенную психику и усиливать её крайние проявления, от возбуждённого состояния до депрессивного. Могут усиливаться психические проявления недовольства или радости, второстепенные события в это время могут обрести повышенную значимость.
Сейчас нужно соблюдать особую осторожность за рулем. В период полнолуния водители становится более раздражительными, эмоциональными и неуправляемыми. А в период суперлуния негативное воздействие на человека усиливается, что может приводить к всплеску аварийности.
Астрологическое влияние Суперлуния в Скорпионе ставит важные жизненные вопросы, проблемы финансового и материального обеспечения, вопросы выживания. Актуальными в это время будут темы заработка, оплаты счетов, налогов, пошлин, инвестиций или погашения кредитов. Эти вопросы могут стать существенными и требовать решений.
В дни вблизи полнолуния возможны споры о собственности, проблемы с распоряжением совместным имуществом или финансами. Будьте осторожны в расходах и финансовых операциях – увеличивается риск понести материальные потери по собственной вине, особенно в период с 6 по 9 мая.

Как Суперлуние повлияет на знаки Зодиака?

Овен

Для вас в это время денежные вопросы могут достичь своего пика. Возможно, вы ожидали ответа на финансовую тему в течение довольно долгого времени – фактически месяцев. Эта полнолуние, скорее всего, даст вам ответ, который вы искали. Внимательно следите за своими словами.

Телец

Эта полная Луна отмечает вашу сферу отношений. Это может быть время, когда вы и ваш партнер, близкий друг в ваших отношениях можете прийти в точку несогласия и, возможно, придется отпустить, сдаться или найти какое-то компромиссное решение.

Близнецы

Возможно, во время карантина часть вас наслаждается этим отрывом от мира, но некоторые из вас скучают по повседневному разнообразию жизни. Будьте осторожны, чтобы не вызывать неприятностей дома только ради этого, и найдите хороший баланс отдыха и работы. Вы можете быть уставшим, измученным или почувствовать ухудшение здоровья в это полнолуние.

Рак

Для вас это очень эмоциональное полнолуние. Эмоции могут достигать пика, особенно в ваших отношениях или с вашими детьми. Вы скучаете по друзьям, но в то же время есть возможность, чтобы больше общаться с теми, кого вы любите.

Лев

Полнолуние сделает центром внимания ваш дом и семью, а также поможет вам прояснить свой жизненный путь. Вы мечтаете о большем, лучшем… Наступает время стремиться к цели. Если вы испытываете кризис, в семейных отношениях или на внутреннем, психологическом уровне, он поможет вам лучше понять ваши цели, стремления и общее направление жизни.

Дева

Для вас в это полнолуние становятся еще важнее общение и выражение себя. Это становится важным, когда дело доходит до работы, так и в вашей повседневной жизни. Огромная способность проникновения в суть происходящего может произойти сейчас, если вы уделите минутку, чтобы проанализировать и заглянуть поглубже.

Весы

Главный смысл этой полной луны для вас в том, как вы распоряжаетесь своими финансами и максимально ли вы используете свои таланты. Вы можете столкнуться с финансовым кризисом и лучше понять, как вы тратите свои ресурсы и какие финансовые механизмы (кредиты, гранты и т. д.) могут помочь вам расти. Дружба также окажется в центре внимания. Луна дает вам ясность относительно того, кому вы можете доверять.

Скорпион

Полнолуние в вашем собственном знаке просит вас взглянуть на события в личной жизни, которые происходили в последние пару месяцев и сейчас подходят к концу. Вы увидите и сможете оценить, какой произошёл сдвиг в развитии вашей личности, а также сдвиг в отношениях.

Стрелец

Это полнолуние может привести вас в замешательство. Сейчас происходит мощная трансформация, но она скрыта от посторонних глаз. Это полнолуние – это психологический и духовный катарсис, позволяющий вам трансмутировать и освобождаться от прошлых проблем. Это полнолуние прояснит все вопросы, связанные со здоровьем.

Козерог

Ваши доходы могут измениться в лучшую или в худшую сторону. Работа и энергия, которые вы вложили, окупаются сейчас, и вы сможете увидеть ощутимые результаты тех целей, над которыми вы работали. Будьте осторожны, чтобы не быть агрессивным в ваших отношениях и подходах.

Водолей

Для вас работа дома может оказаться чрезвычайно успешной, и вы можете оказаться заваленными предложениями, но может быть и наоборот, вы слишком много сил потратили впустую. Сейчас нужно подвести итоги и готовиться двигаться дальше.  В это время важно обрести уединение, выяснить, кто вы в глубине души, и запланировать свои цели, чтобы шагнуть в будущее с правильной ноги.

Рыбы

Эта полная луна поможет вам освободиться от своих страхов от будущего и даст возможность попробовать что-то новое. Могут возникнуть ситуации, которые могут повлиять на вашу работу или здоровье. Кризис, связанный с образованием, маркетингом или международным делом, может привести к необходимости нового подхода. Вы – чувствительный знак, и нервное напряжение возможно во время полной луны. Поэтому обязательно вовремя отдыхайте и хорошо высыпайтесь.

ASTROTV

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий