Таро Ленорман. Что сейчас между вами?

разное

Выберите 1 из 3 вариантов.

1 вариант

У вас с ним тайные отношения. Мужчина может показаться Вам холодным и скрытным,но это не так. У него богатый внутренний мир. Он Вам здесь выходит по судьбе. Скоро Вы получите от него новости. Он вынужден закрываться от Вас. Вот как прячет Вас от других,точно так же прячет себя от Вас,чтобы дальше ничего не зашло. Но,говорю же,по судьбе. Не от вас зависит. Здесь могут произойти настолько неожиданные события,что сами удивитесь,что так вообще может быть.

2 вариант

Чувства у него уже угасают,роман идет к своему завершению. Это уже разрыв отношений. В отношениях было много неприятных моментов. А мужчина Ваш думал только о себе,только о своей выгоде. За счет Вас поднимал себе цену. Но все заканчивалось негативом. Вообще у вас сейчас отношение друг к другу крайне негативное,много ненависти. Так что неудивительно,что к разрыву все идет.

3 вариант

Один из Вас должен сделать выбор. Здесь виден любовный треугольник. Скорее всего,его создал Ваш мужчина. Он Вас обманывал. Но главное даже не это. Здесь вышла карта несчастных случаев. Либо с ним может что-то случиться,либо с Вами,если будете настаивать на нем. Если просто уйдете,тогда несчастье перекинется на него. Не держитесь за эти отношения,Вы можете пострадать довольно-таки серьезно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий